Наталья Клементьева

Что важнее физическая привлекательность или внутренний мир??

Ответы
Kirill Torrboy

Это зависит от того что будет ценится окружающими в различных ситуациях. Когда то важна привлекательность - для внешнего мира. Внутренний мир важен для личного роста и развития. Не стоит ставить что то превыше чего то. Все важно в свое время. Но если например вы имете харизму и обояние, то это может перекрыть внешню не привлекательность 😉

Елена Гайкалова

я могу сказать что Библии об этом говориться - "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос+золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" вот только трудно найти человека, который ценит внутреннюю красоту

С*
Сергей *npg

Если с первым полная катастрофа, то с помощью второго всё же можно понемногу, со временем человека к себе расположить. А вот если человек идиот и истерик, то и от неземной красоты быстро убежишь, только чтобы остаться в покое. Это что ж получается, что душа действительно важнее внешности? Ну да, объяснил доходчиво!!

С*
Сергей *npg

Куда зачётку приносить?

Sergei Stratulat

и то и другое...но мне сказали как то..если хочешь найти себе девушку и жить долго..то выбирай страшную...никто не посмотрит..никто не полезет...чтобы ее не замечали...а внутренний мир должен быть сумашедшим...а с кем живет идеальным...и вы прожевете 100000 лет....я прав наташа или нет..я сейчас холостой...следовать совету

Наталья Клементьева

Хох!не возьму на себя роль советчика)))

Sergei Stratulat

простите если вас расстроил

Наталья Клементьева

Не расстроил)сбиться боюсь,сама спрашиваю)))

Sergei Stratulat

ну тогда пока

Николай Панаитов

Многиеарут, говоря, что физическая привлекательноть не важна, главное богатый внутренний мир! Хотя на самом деле изначально обращают внимание именно внешние данные и привлекательность и уж только потом, на внутреннее содержание! Уж так все устроены!:-(

Николай Панаитов

Это не значит что они отсталые! Просто всегда встречают по одежке!:-)

Наталья Клементьева

Иногда на одежке все и заканчивается

Николай Панаитов

Вынужден согласиться!

Наталья Клементьева

Может лучше сразу на мозг смотреть?

Николай Панаитов

Ага...трапанацию черепа и под микроскопом разглядываем!:-)

Dan Vishnevsky

Смотря какие цели преследуете Вы. Если для того чтобы просто любоваться и показывать другим, то конечно физическая привлекательность важнее, а если для того чтобы был надежный, деятельный и т. д., то наверное важнее внутренний мир.

Алексей Русаков

Спросите об этом женщину живущую с гламурным парнем и у которой каждый день начинается и заканчивается с побоев и унижений. Все знают пословицу *в здоровом теле здоровый дух*, но практически никто не знает как она продолжается.

Остап Небендер

Внутренний мир может быть воспринят при условии хотя бы минимальной физической привлекательности. Физическая привлекательность не удержит надолго без хотя бы минимально развитого внутреннего мира. Так уж человек устроен...

Алексей Фёдоров

Безответный вопрос ! И физическое стареет и внутренним не насладишься , так что они оба задействованы в процессе и именно в такой вот поочередности - физическая и по её истощенности внутренний мир !!!

Дмитрий Телегин

Важнее общий результат. Бессознательно мы выбираем по среднему значению обоих параметров. Поэтому зачастую не самые красивые девушки завоевывают больше сердец, чем не самые интересные.

Олег Бахтин

Ч.У.Ш.Ь.!!! Этого выбора просто - НЕТ! Каждый человек для себя определяет в какие пропорции (соотношение физической и духовной красоты) в потенциальном партнёре ему интересны.

Володя Логутин

Я думаю, что это совершенно две разные вещи: во-первых - одно не исключает другое, а даже дополняет, и во-вторых - как можно сровнить, например, слона и мост через реку...

Наталья Клементьева

Придется сравнить,если говорят выбрать что-нибудь одно

Володя Логутин

Ну чтож: Физически привлекайтесь, но не забывайте, что у Вас внутри... 😎

Наталья Клементьева

Стараюсь.привлекать и привлекаться

Володя Логутин

Мужчине я бы ответил по другому: - совершенствуйся и углубляйся, но незабывай иногда побриться и почистить зубы...

Наталья Клементьева

А женщине?

Сергей Жиряков

ох сложно ответить и то и другое если внешний вид это состояние тела и души то в идеале которого нет по сути то внешняя красота или физическая привлекательность

Хо
Хомка

Неделимо. С тупой красоткой долго не протянешь. Да и с умной страшилкой тоже не идеал. Но во втором случае можно жить. Ибо внешность даже красотки приедается.

Ки
Кира

Вначале все бросаются на внешность,но пообщавшись с человеком начинаешь понимать, что внутренний мир важнее и красота лица тускнеет перед красотой души

Рашит Гиззатуллин

внутренний мир,т.е душа а главное преданность привлекательность конечно тоже никто не отменял.Будет неприятно если человек будет неряшлив ,не ухожен...

Iгорь. О.

Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек:мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Сергей Глинкин

Гармония между этими понятиями. Кстати, "пиша" этот ответ, опечатался и первое слово получилось "гормония". И гормония тоже, дааа... Очченно важна!

Наталья Клементьева

Каждой твари по паре?

Сергей Глинкин

Что-то типа. Хотя на вкус и цвет все-таки все фломастеры разные... Иначе откуда берутся, например, всякие мазохисты?

Антон Калитин

все важно, без привлекательности никто внутренний мир познавать не захочет, а без внутреннего мира дальнейшего интереса к человеку не будет

Александр Грибанов

внутренний мир - он меньше подвержен изменениям со временем. но физическая привлекательность дает возможность познакомиться с этим миром.