Луна

Усталость забыта, колышется чад, И только,лишь пальцы по "клаве" стучат. И нет нам покоя с интернет просторов уйти. Погоня, погоня, погоня, вися на крючках соцсети!!!?)))

Ответы
Sерый

класс............Он сидел у ЖеКа монитора, цвета неба, конца недели, И с глазами побитой собаки, всё пытался уйти от похмелья. Он мечтал о холодном пиве, до звезды, под каким названьем. В запотевших зелёных бутылках и о водке в гранёном стакане. В тех мечтах он рукою не твёрдой, прижимал к ди-ви-ди дисководу. Юбки серо-стальных головок, чтобы с болью об угол их сдёрнуть. Он зубами срывал с бутылок, чуть блестящие белые пробки. И со злостью кидал их в дыры, на передней панели в блоке. Резко выбросив руку чуть вправо, он плеснул светло белую пену. На лежащую в трауре клаву и на мышку, в ковровом вольере. А когда загорелись в гневе, красным светом глаза у админа. Стал пинать он ногами колонки, что бы было побольше экстрима. Кулаком по болванкам и флешкам, разлеталась цветная пластмасса. С кровью алой взлетали дискеты, в потолке оставляя раны. С визгом каспера рвались шлейфы, кулера стопорились насмерть. И над диском с названием цэшным, чёрным мраком нависла паперть. Он упал на компьютерный столик, весь дрожащий от липкого страха. Что же завтра с ним дальше будет, без модема и порного сайта. Слёзы пьяные, падали на пол и на старенький принтер струйный. Наш админ накатил по полной, что бы сном позабыться мутным…

Bony Brain

По клаве компа пальцы стучат,
Играя почти как на пиано.
Перед глазами строчки летят,
Я вроде не трезвый, но точно не пьяный.

Мысли, эмоции... все напоказ.
И даже любовь никто здесь не прячет.
Я убегаю отсюда, но каждый раз
Возвращаюсь назад, как резиновый мячик.

И вроде бы здесь все понарошку,
Виртуальные чувства, но реальные дни.
А свет монитора, словно окошко
И кажется нам, что мы не одни.

Одиночество нас загоняет на сайты
И мы падаем в море единиц и нулей.
Свою душу меняем мы на терабайты.
Залипаем на сеть, как мухи на клей.

Только нам, почему то, не становится лучше,
Мы читаем слова, которые врут,
Наша тоска, нас когда то задушит..
Мы застряли в сети, забыв, что где то нас ждут.

Луна

👍👍👍

Bony Brain

😊

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Степан Головачевский

Усталость забыта, колышется чад, И только,лишь пальцы по "клаве" стучат. И нет нам покоя с инЕТА уйти. И толькло по клаве, по клаве стучим, и на крючках соцсети все висим!!!?))) вроде так лучше

Виктор Бочарников

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Да он же пять тыщ стоит!" забила маньяка насмерть.

Александр

И если есть ад, в интернетных просторах. То это не пламя, вода или горы. Не ямы с колючкой и вилы с чертями. То чаты которые юзаем с вами... 😂

Дядzя Валя

руки держат "мышь"..губы сигарету..буквы бойко скачут..словно насекомые..не стучась заходят..непонятно как( ведь сеть) странные знакомые..

Илья

Последнее не очень хорошо выла. Да и Инетрент просторов.
Я хотел бы написал по другому. Интернетов просторов

Луна

Ок)

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор, и мило улыбаюсь Как хорошо , что не один я тута дурью маюсь.

немного не ложаться слова на мплодию. нужна доработочка

Георгий Ламбоцкий

что за чад то? вы там дымовуху что ли запалили? чат может?

Вячеслав Сызов

Нужно воздерживаться ! Иначе просто жить здесь будете !

Ма
Марк

Усталость забыта, колышется зад.... прочитал))

Сергей Z

чо? какая нна погоня..што вы такое говорите..

Александр Лачихин

как говорил незнайка: я поэт зовусь я ......

A S

блин, сразу "неуловимые" вспоминаются...

Владимир Клиновский

опять на страницу кому в гости пойти?

Alexandr Kalikin

....Хм....за чем погоня....что догоняем..?

Луна

Вчерашний день

Alexandr Kalikin

....ЭТО для отстающих...или отсталых....за ним гнаться !

Александр Майоров

"усталость забыта, и чешется зад ......"

Я С Марса

хорошо, что гондурас ещё не чешется"