Romann°श छ ओ ङ °)))

В прошлые века бояре писали письма на бумаге и отправляли почтой к своим возлюбленным дамам ! Значит ямщики на тройках с бубенцами ,были первопроходцами в помощи для виртуальной любви !???!!📨📩✉️📝🔔🏇🏽🏇🏽🏇🏽🌎🔔

Ответы
Ольга Базаева

бояре и дамы в те века не писали писем, т.к. они были неграмотные. Все писал дьяк или писарь

Romann°श छ ओ ङ °)))

А кто же грамоте учился!?!?

Ольга Базаева

единицы дьяки или писари

Romann°श छ ओ ङ °)))

Дьяки основоположники просвещения!??

Ольга Базаева

да представьте

Anatol Solear

НУ НЕ ТОЛЬКО ЯМЩИКИ А И ПОТОМ ПОЧТОВЫЕ КАРЕТЫ БЫЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТОМ

Альфира Олейник(Сакаева)

Скорей всего так и ьыло