Вредное Ископаемое

с разрешения автора вопроса
⛱ Iloqoov ⛱ онлайн +друг
Вот почему, когда гуляешь с собакой и на встречу идет симпатичная девушка, собака обязательно сядет срать?!?
а мне интересно, когда люди говнистыми поступками к себе внимание привлечь пытаются, они о чем думают?

Ответы
💀Жека💀

Они не думают в это время, но их поступки они таковыми не считают в силу своего воспитания или мировоззрения. Они не могут разговаривать с саоим подсознанием , адекватно оценивать свои поступки перед совершением действия. Они живут не так долго и это молодые души.

Sa
Samson

Ого ... как все запущено.

Алекс Венцель

Они думают как-бы посильнее навонять нам с вами под нос, а собачкой ещё проще, она метит свою территорию...))))))))))

Добрый Повор

Ни о чем скорее всего они не думают, стремление к хайпу и хейтерству перевешивает все разумное

Вредное Ископаемое

аха. армянский мультик смотрела

Добрый Повор

Точно! Ладно, Настёна, уже 2:00 ночи по МСК, пора закругляться🙋‍♂️Пока-пока!

Вредное Ископаемое

спи иди. вредный. я тоже по москве, не сплю еще. смеялась много. спать теперь совсем не хочу

Вредное Ископаемое

спасибки

Zi
Zis

Ни о чем. Просто пытаются отомстить, понимая, что им не светит...

Ле
Леа

А с чего вы взяли, что они пытаются привлечь к себе внимание?)

Вредное Ископаемое

нет, просто по какать зашли в спрашку😂

Мишутка Северный))))))))

Как бы поссать Настя))))))))))))😂 😁 😆 😜 😋

Роман

А если на оборот,то с такой девушкой захотите общаться.

Вредное Ископаемое

не поняла. перефразируйте

Роман

Идёш с собакой на встречу девушка,которую вы находите симпатичной,на растоянии метров десяти,девушка расчехляеться присаживаеться на корточки,и,говнистыми х

Николай Куртеев

ну надо-же как-то выделиться, раз не умом, то хоть г...))

Николай Куртеев

вот везет-же другим, когда хотят авы меняют, когда хотят ники, а тут застрял со своим именем, все тебя знают, а ты никого🙂

Вредное Ископаемое

бывает необходимость сменить.

Николай Куртеев

да ладно, я же не настаиваю, будет желание, будут и возможности))

Вредное Ископаемое

ну конечно. все то ты понимаешь.

Николай Куртеев

по крайней мере, пытаюсь понять, но все равно, ты хоть намекни, а то в голове человек 10 крутится, а определиться не могу))

Денис Тлявлин

симпатичные обычно не общаются

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иногда просто гадят, не думая

Не Ангел

Думаете эти вопросы связаны?

Не Ангел

Да я вообще отличаюсь умом и сообразительностью, как птица Говорун. А вот о чем думают- не знаю.

Вредное Ископаемое

птичка спой😆

Не Ангел

Я же русским языком пишу Говорун, а не соловей и уж тем более не дятел)

Вредное Ископаемое

уф. говори тогда

Не Ангел

Хорошо, что говорить?

Вика Родионова

Ну чтоб как то..хоть чем то...

Ку
Кузьмич

В смысле здесь или там?)))

Вредное Ископаемое

а везде. что здесь, что в жизни. есть такие, еще и удивляются, что их не любят

Ку
Кузьмич

Собаки они такие собаки))

Ку
Кузьмич

Бедный, бедный чувак из вопроса))

Вредное Ископаемое

который с собакой или который сам говнстый?