Лю
Людмила

Человек поцелованный небесами - это как? В чем проявляется сей поцелуй?

–1
Ответы
Сергей В.

И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна на сердце а зимы привет. Помню мы решили не простить, забыть может поспешили что тут говорить. Годы проходили. и летела жизнь как летят качели вверх и тут же вниз. А потом случилось здравствуй это я и договорились встреча у тебя. Классика начала розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Розы загрустили дождик на стекло молча покурили приоткрыв окно. В чашечке пакетик чайник засвистел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнувшись оба мы сказали..Да -Право слово, Сказка скажут мне друзья -Но она прекрасна в ней живёт душа...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

у всех поразному,,, меня рримерно так....... Ночь в тиши укрылась, сном, свет потух где был, огонь. Луный свет дорогой лёг, на пруду у самых, ног. На дворе июнь, душистый, тополь кистями, пушистый. Звёзды ярче, засверкали, светлячками, светлячками. Трель сверчка ласкает, душу, капля падает, в ладонь. И туман, как одеялом, пруд укрыл свом, теплом. Ночь укрылась, в тишине, не горят огни, ни где. Только музыка, ночи, всё летит, себе летит.😉

Лю
Людмила

красиво

Евгения

Было лет 10 назад, настроение очень плохое, от мамы шла в лифт захожу, парень со мной с 9 до 1 этажа, смотрел стоял, потом перед выходом говорит "не печалься, тебя Бог любит"

Евгения

Смотря в чём

Лю
Людмила

Понятно, но значит в чем то все таки везет

Евгения

На тот момент с мужем разводилась, дочка маленькая была, но кстати вытянула, даже на алименты не подавала

Лю
Людмила

Молодца

Евгения

Он просто пропал на то время, в суде в шоке были, пол года длился развод

Наталья Лекутская

Это когда и ТАМ заметили, и ТАМ оценили, и во время в Нужном месте, и наконец, в минуты опасности - все пострадали, а он в целости с сохранности.Т.Ее, везде везёт.

Лю
Людмила

Встречали таких?

Наталья Лекутская

Да, случалось ...............

Ѻлегъ

так говорят о талантливом, одаренном в какой-то из областей жизни человеке. как правило это одаренные художники, музыканты, поэты, актеры...

Николай Кушнир

Духовный, который ВЕРИТ и СЛУЖИТ, ГОСПОДУ ! Это может быть, любой человек, так говорит Библия 👍🌹🙏

Валерий Старухин

Тебе такое не снилось,а это бывает идешь на экзамен и один билет знаешь и он тебе достается

Лю
Людмила

Встречала такое

Валерий Старухин

С женой разводишься,подселение,через месяц дом сгорает и ты в отдельной квартире

Валерий Старухин

Просто сегодня ни бедный и живу в двушке,месяц уже как на пенсии,скажем спасибо старушке

Епифания

Как сказал Тиль Уленшпигель: Поцелуйте меня в уста, которыми я не говорю по-фламандски

Лю
Людмила

Хорошо сказано

Епифания

И весьма политкорректно

Александр Петрович Кудрявцев

у меня родственника как то молнией шарахнуло но не убило. Так не важно он выглядит

Лю
Людмила

Кошмар

Василий Сычёв

Первый раз слышу про " небеса " ... Чаще встречалось " Бог поцеловал его в темечко.. "

Лю
Людмила

говорят по разному

Василий Сычёв

Поэтому не могу дать определения. А вот относительно божественного поцелуя в темечко... Тут всë предельно ясно, так говорят о человеке одарëнном, талантливом, удачном..

Марина Ростовская

Поцелованный богом? Это говорит о высоком доверии, благословении на творчество.

(((Сергей))) *

Это каждый))) только видят же то куда смотрят))) А смотрят все в разные стороны)))

Vyacheslav Maltsev

Это которого молнией тюкнуло.Или яблоко на голову упало. В случае с Ньютоном.

Борель Ахметов

Опасайтесь такого "поцелуя"... До разумного добра он не доведёт, Люсенька...

Лю
Людмила

день добрый , почему он так опасен?

Борель Ахметов

При таком поцелуе... ума и самообладания лишается же он... от такого... снисхождения к его особе!!!

Abstrakt User

"Ангел-хранитель
Семь суток подряд
Целовал меня в лоб" ©

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Своего рода удача по жизни, как будто ему помогает и обепегает ангел 😊

Лю
Людмила

Встречали таких?

Алекс Венцель

Это про меня: И горел в самолёте , и разбивался, но до сих пор жив...

Vladimir Leonov

американцы говорят о таких, родился с серебряной ложкой во рту)))

Лю
Людмила

не слышала такого выражения

Vladimir Leonov

у нас оно не в ходу, у нас говорят, жить как у Христа за пазухой))

Лю
Людмила

Встречали таких?

Vladimir Leonov

увы

В Лад

доставляющий радость себе и другим своими действиями

Лю
Людмила

Встречали таких?

A@
Alek @

досужие реплики... небо поцеловало каждого когда-то...

Лю
Людмила

Если поцелуй одинаковый, почему способности разные да и желания и возможности?

A@
Alek @

это вы себе придумали... поцелуй на это нифига не влияет... а если влияет, то... едрить! тем более нахрена он ваще?

Лю
Людмила

Ой да, на фига

A@
Alek @

я не люблю целоваться... даже на Пасху...

Лю
Людмила

О как, вообще не любите целоваться?

A@
Alek @

блин... ну сына - это святое... выходит - не вообще...