Юр ..Спб

Ой,опять Москву засыпало! Бедные москвичи,то лютый мороз-18,то 40 см снега выпало. Они наверное забыли,что сейчас время года ,под названием ЗИМА? И с бюджетом Москвы-снег должен убираться,до того как упал?!

Ответы
Лена

Да, в Москве жизнь тяжелая! И цены высокие. Приезжайте, москвичи, к нам в Братск, отдохнете на 40-градусном морозце, до работы по сугробам проползете, мяско в магазине по 500 рублей за кг купите.

Юр ..Спб

вот

Лена

😅

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве не должны весь город быстросъёмные крышей накрывать???

Юр ..Спб

вот вот

Бродяга

При таком трафике, снег невозможно убрать, хоть 2,хоть 100см.

Юр ..Спб

надо ныть по всем каналам?

Бродяга

А Вы не смотрите. И потом, Ваш посыл смахивает за злорадство

Юр ..Спб

а как иначе,всей стране что ли тв из-за Москвы не смотреть

Бродяга

Не смотрю тв практически, только футбол и биатлон. Поэтому сложно сказать

Юр ..Спб

а вот посмотрите

Звягинцев Егор

Так этот вопрос распилен ещё до снегопада.

Наталья Кухаренко

там улицы узкие и машин много

Юр ..Спб

и какая разница жителю Хабаровска-что там в этой Москве

Наталья Кухаренко

а зачем вы Новости смотрите?

Юр ..Спб

надо