Мышка@@@@@ Минск

Мало кто придает значение использованию буквы "Е" или "Ё", однако, в ряде случаев это немаловажно, например - "выпили все" и "выпили всё" или "в суете сует" и "в суете суёт"...🤔 🤔 🤔

Ответы
Niemand Против Войны

"Не забывайте про букву "ё", иначе трудно различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все". (Русский язык. Антипримеры)

Игорь

У меня в планшете Ё нет, когда с планшетом, значит выпили все в суете сует. С компом всё время выпивки не хватает и в суете сую куда попало.🤷‍♂️

Nickson.

Че тут такова?Вапще ни вижу ниче страшнава! Люди вапще ни предают никакова значения таму,как ктота пишит...👌

Евгений Викторович

Сование в суете порнуха, и только... Совать надо с чувством, с толком, с расстановкой...)))

Де
Дерсу

Ну, выпить всё, мы все горазды уж, а вот ухитриться сунуть в суете, это уже талантище!)))

Кот Обормот

О важности буквы Ё в предложениях: «В ближайшие дни страна передохнет от холода».

Владимир

Ага...дал по заднице и дал в задницу... разница существенная!😝

Виктор Маркин

лень тянуться--но стараюсь. а то будет в суете сует. 🤣 ☕ 🍓 😉

Александр Таран

Ерунда это все . В суете никто не сунет, да и выпить все невозможно . )))

Ко
Котэ

Ну да..когда сунет в суете,разницу сразу почувствуют.

Андрей :\>_

... и на десерт 🖼

Bonza Bonza

С последним примером надо быть осторожнее))))))

Александр

последний случай в котором суетиться не надо

Елена

очень существенная разница 😆 👋

Алексей Силвер

у меня в фамилии ё давно потерялась....

Ник Ци (Student)

ПередохнЁм, исчо 😀😀😀

Зауреш Жексембаева

Е и ё две совершенно разные буквы и звуки. У каждого своя функция в слово образований и семантике слов.

Ник Ци (Student)

Чё так сурьёзно то, Зауреш?

Зауреш Жексембаева

Я же филолог по профессии. ☺

Александр Жданов

...да, на счет суёт, суета ни к чему.

Серж)))

😅😅😅 забавно

Viktor Nnn

именно так! Ё это Ё🙂моё

Граф Д’ Артуа )

в суете....ПРИСОВЫВАЮТ! хахаха