Go
Goosha

Как думаете где более тщательно нужно следить за внешностью,в большом мегаполисе или в маленьком мухосранске?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Я думаю, что женщина везде должна за собой следить. У нас городок небольшой. Так я как-то не накрасилась - опаздывала, так дети ко мне подошли и спрашивают: "У вас кто-то умер?" А невестка сказала давным давно:" Запомни, мужчинам не интересно где и что у тебя болит. Ты всегда должна быть накрашена и одета аккуратно!" Так и следую совету

Немо

Во первых: за своей внешностью нужно следить всегда и везде . Во вторых : Мухосранск - это обычно не то место где ты живёшь , а то состояние в котором ты постоянно находишься , Вася .

Go
Goosha

Допустим шимкент-мухосранск

Немо

Русское "жи" "ши" здесь не работает . Не шимкент , а Шымкент . Я определил тебе , что все те города которые ты называешь мухосранском , находятся всего лишь в твоём извращённой восприятии действительности .

Go
Goosha

Да мне похуй эти жи ши по отношению к шимкенту

Немо

Заметно . Свое "быдло" ты уже показал . Это только подтверждает твой образ мышления берущий начало в твоём же "мухосранске " в котором живёшь не ты , который живёт в тебе . Мне очень жаль таких черво-человечков

Go
Goosha

Приезжай газон покосишь,а то выебывается там

Немо

Умойся .

Майя Петрова

Если человек аккуратный -он везде будет следить, если неряха - везде неряхой будет. Ну или кому по фигу, как он выглядит

Ксюша

Конечно,в маленьком городке нужно тщательно следить за внешностью,а в мегаполисе никто не обратит на вас внимание

Андрей Григорьев

Да плевал я давно на мегаполисы. А в нашем райцентре я в новой спецовке ЖКХ первый парень на деревне

Marina Sadovaya

На работе

Татьяна Tatiana

в большом мегаполисе на тебя насрать всем окружающим! а вот в маленьком мухосранске....точно нет!!!

Go
Goosha

Логично

Татьяна Tatiana

а что, есть иные версии?

Go
Goosha

Есть конечно,некоторые всегда нарядные и в метро жуя бутер на ходу

Татьяна Tatiana

....в ответах на ваш вопрос!

Go
Goosha

Ну в ответах про бутер нет конечно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А маленьком городе.В больших городах хоть что на себя одень и намажь-всё равно никому не нужен

Go
Goosha

Да верно!

Go
Goosha

А ты нарядная почему то

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Для себя любимой.Себе ж нравиться важно и хочется)))

Go
Goosha

Прям ух!!!

Уральская Рябинушка

В Мухосранске, чтоб лицом в грязь не удариться. Там все друг друга знают. Ну, или почти все

Королевская Аналостанка

Думаю , что в мегаполисе , в мухосранске это вызовет раздражение и злобу у окружающих

Ли
Лилия

Женщины всегда следят за своей внешностью независимо от того где они живут

Павел Лелеков

Везде, без разницы где находиться. Это прежде всего уважение к самому себе.

А. Беркович

1. почему если большой - то мегаполис, если маленький - то мухи нагадили.

А. Беркович

2. если следишь за тем как ты выглядишь, будешь это делать везде.

Константин Камнев

без разницы. важно - зачем оно вам надо и как вы к себе относитесь

Си
Сибирячка

Провинция и её сплетни больше к этому обязывают. Жила, знаю

Галина Татаринова

В больших городах люди нп смотрчт друг на друга. Некогда!

Галина Локтева

Ну...конечно в маленьком,кто тебя заметит в мегаполисе?

Валерия

Стараться следить за тем,как ты выглядишь нужно везде

Валерия

Ой,ладно,пойду по своим крестьянским делам,а Вы уж тут с аристократками и аристократами пообщайтесь,злесь их пруд пруди))

Go
Goosha

Нет моего уровня,холопы одни))

Валерия

Так и Вы идите, пользу обществу поприносите,чего ж тут в холопско-крестьянском окружении прозябать)

Go
Goosha

А я может научный труд пишу ,,становление крестьянства на руси 21 века"

Валерия

И как успехи? Много накрапали?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверно второе хотя и в первом бомжои гн пойдешь

Ольга Мисник

Я считаю везде одинаково надо следить за собой

Go
Goosha

Конечно,но в большом городе вряд ли кто то будет приглядываться к макияжу

Светлана Ключарева

Думаю везде надо следить за своей внешностью...