Мирумир

Меломаны у кого есть трек из фильмов Запах женщины и Правдивая ложь, танго, но трио - три инструмента. Не могу найти.

Ответы
Владимир Илюхин

Танго - не помню названия, есть во многих фильмах. А звук можно найти в инете, просто написать в Гугл - музыка к фильму Запах женщины. Просто в таких поисках, если комп не очень защищен, можно нарваться на неприятности. Луче всего это искать в Торренте, там безопасно и все проверено.

Владимир Илюхин

Сейчас поищу

Владимир Илюхин

Забанили Торрент, надо искать другой.

Мирумир

ок

Владимир Илюхин

Наташенька, переслал тебе через почту mail.ru

Мирумир

Володя спасибо!

Коля

http://muzofon.com/search/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B Качай сколько хочешь.

Мирумир

попробую

Мирумир

там просто Клондайк!

Коля

Много 🙂

Александр Rus/39

Приложение SoundHound на андроид . Надо будет только напеть или насвистеть .

Мирумир

спасибо, но у меня не андроид.

Александр Rus/39

мои соболезнования ...

Мирумир

))))))))

Амир Харисов

Трек называется" Per uno cabeza". Скачать можно думаю в любом сайте.

Мирумир

Вапсче! Супер! Спасибо!

Мирумир

ой, не то))

Эллочка Щукина

у меня есть из "Запаха... 2. но не понимаю, что значит трио??

Мирумир

Элла спаси меня контрабас, аккордеон и скрипка

Эллочка Щукина

сейчас вот слушаю))) здесь явно больше иструментов)))

Мирумир

такое есть у меня(((

Эллочка Щукина

ну...извини.. у меня только эта запись..

Мирумир

ок

Владимир ...

http://ololo.fm/search/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Мирумир

ок! спасибо!

Владимир ...

То что надо, или дальше рыть?

Мирумир

Вова мне надо романтик трио. я нашла но коротко.

Владимир ...

http://get-tune.site/carlos-gardel-%E2%80%93-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Мирумир

Володя там китайцы

Евгений Константинович

блин я не меломан ) всемогущий гугл тупит/?

Мирумир

Не могу найти, на старой страничке в Мире был рек, но ее забанили, теперь не найду ни как.

Георгий Берёзкин

www.jetune.ru куча саундтреков...

Мирумир

кучу я уже переслушала, а свое не нашла

Красно Солнышко

Ищите Астор Пьяцолло

Мирумир

скажите подробнее

Красно Солнышко

Набираете в поисковике Астор Пьяцолло и скачивайте, это его саундтрек

Мирумир

сейчас попробую

Мирумир

Спасибо не совсем то, но благодарю!

Мирумир

я поняла! там надо искать у Пьяцолы! Спасибо!

Красно Солнышко

Да, это его музыка, точнее не совсем его, она звучит в его обработке.