Дмитрий Табунов

Президент небратьев раньше играл в КВНе, а наш президент работал в органах КГБ, в совершенстве знает немецкий язык, и легко сходится с людьми?

Ответы
Владимир Тунгусов

Идиотизм небратьев, часто зашкаливает, по неволе начинаешь думать не о КВНах и КГБ, а о целом народе???

Дмитрий Табунов

Дай Бог, чтобы у них всё устаканилось, и наши страны снова вернулись к нормальным отношениям.

Владимир Тунгусов

Видите ли настоящие нам не братья, живут за счёт США и ЕВРОПЫ, а рассчитываться придётся нашим молчаливым и трусливым братьям, или нам? Вы готовы?

Дмитрий Табунов

Не готов абсолютно. Думаю, братья на это не пойдут. Или пойдут, но не за спасибо.

Владимир Тунгусов

Я имел беседу не с одним украинцем, они ждут пока придут наши парни, поливать своей кровью их землю.

Валерий Ким

Кого хотят, того и выбирают.. в правители... Каждый народ достоин...!!!)))

Дмитрий Табунов

Дай Бог....

Валерий Ким

Даст... не беспокойся...

Дмитрий Табунов

Тогда хорошо.

Валерий Ким

Никто не обещает, что будет хорошо... говорят, весело и находчиво, но недолго...

Татьяна

так о чем вы хотели спросить?

Кэйлаш

всё верно

Иван Иванович

И что.