~Леди В Кедах~

Может ли симпатия к человеку перейти в антипатию? Какие на это могут быть причины, на ваш взгляд?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

непонимание...к примеру она ему разодрала когтями лицо из-за того что он подмигнул трем встречным женщинам на улице подряд, когда она рядом с ним шла.... а оказалось что просто тик был у него... вот....🦝

Ен
Енот...вот...)

чет ты хочешь! это ж реааал!!!😁

~Леди В Кедах~

)))Ну не до такой же степени

Ен
Енот...вот...)

а реал он такой - жесткий! вот!)

~Леди В Кедах~

Да я знаю! )))Драки,склоки,поножовщина -на каждом углу😁😁

Nick Moslem

Вот для меня это осталось загадкой,познакомился тут с дамой,стали общаться,потом во всех месенджерах,около трёх лет,и всё было замечательно,и вдруг хлоп и везде в ЧС и заблокированы телефоны...

Nick Moslem

Так может написали от моего имени...

~Леди В Кедах~

Жена написала?

Nick Moslem

Понятия не имею кто,это потом я всё запоролил,да что толку...

~Леди В Кедах~

Зато теперь по-умному будете действовать.

Nick Moslem

😏

Де
Дед'уктор

Могут. Модет открыться тайнаё неприятные и доселе неизвестные факты, особенности характера, привычки, стиль поведения. Может обнаружится запах, звуки, манеры. Что угодно может отвратить .

~Леди В Кедах~

Подписываюсь под каждым вашим словом.👍

Пётр Баранник

Да причин тысячи. Есть и специальная литература, тесты. И моя лаборатория уже около 30 лет имеет успехи по СОВМЕСТИМОСТИ, повышение УРОВНЯ СОВМЕСТИМОСТИ и т. д.

~Леди В Кедах~

Это все фигня

Пётр Баранник

РОСПАТЕНТ - серьезная организация по регистрации изобретений. И просто так открытый эфир 6 раз на всю Россию тоже не дают.

~Леди В Кедах~

Тогда почему так много разводов в стране???Где результаты??

Пётр Баранник

Это вопрос не ко мне как разработчику нескольких изобретений. А РОСПАТЕНТ регистрирует, но не внедряет изобретения.

~Леди В Кедах~

Ну Вы же написали - имеет успехи уже 30 лет по совместимости))))

Пётр Баранник

Да. И кроме нас еще 2 института в Питере. Подробно говорил с их директорами. И точно знаю нескольких специалистов в других странах. Ну и конечно в Индии и КНР самые большие успехи .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Причины могут быть только в самом человеке ...Конкретно у которого такая смена настроений...Основания не определены....Вывод один....На текущий момент...

~Леди В Кедах~

Не соглашусь с Вами. Если не один ты заявляешь,что некий человек подлец,то неужели все заявившие сами в этом виноваты? тем более когда и приметы тому имеются?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конкретнее,какие примеры?)))До этого я слышу только слова....

~Леди В Кедах~

Я вам описала ситуацию,как она может быть.Примеры у всех разные.Главное понять суть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как вы хотите эту суть понять?))))Если нет состава преступления....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

только обвинения,это паранойя....

Лека Лютер

Может, если человек притворялся всё время, но со временем истинное лицо стало проступать из-под маски и оказалось не таким уж привлекательным.

~Леди В Кедах~

Согласна.

Рафаэль Шакуров

у вас женщин ета часто . а причины . ну навер когда не обращают внимание . а ешо сильней когда обратили внимание не на долго и бросили

~Леди В Кедах~

У мужчин как-будто по другому? Особенно у ловеласов...Особенно у отверженных...И самое то смешное - что на такую ерунду можно обидеться и на всегда засунуть в списки "врагов".Это не по - мужски

Рафаэль Шакуров

ладно верю . вам видней шо там с нашим братом . я вам со свой колокольни . вы мне показали вид со своей 🤝😁

~Леди В Кедах~

Да.Мы все люди.Не надо это забывать.И не надо все приписывать женщинам.😊

Рафаэль Шакуров

да верю шо люди . я тож почти человек . ешо лимон лет и стану человеком ежели Дарвин не врет

~Леди В Кедах~

😂😂😂Похоже Дарвин наврал...Чего - то обезьяны не становятся людьми

Sa
Samson

А разве мы не достаточно часто наблюдаем различные "переходы и изменения мировоззрения" ... общаясь с людьми?

~Леди В Кедах~

Мирровозрение меняется постоянно у людей.Согласна. Возможно и это может быть причиной .

Sa
Samson

Всякое случается?

Сердар Муратгельдыев

Да разное.откроется второе лицо и увидишь истину..и тут у тебя откроется инстинкт самосохранения .

~Леди В Кедах~

И это хорошо

Сердар Муратгельдыев

Ну конечно.тебе же не попути с плохим Человеком

~Леди В Кедах~

Я не самойбийца

Crazy Snowman

Оригнал Виктора Третьякова и мужской ответ )

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍Очень..очень...))))

Crazy Snowman

)))) Лучше серенадО про любовь;))

Василий Комышний

у женщин? Любые))) Вот, намедни. Дружили с девушкой, дружили... опа, не дружим)))

Василий Комышний

так я ж тебе только что писал. Пробовал. Ни ответа ни привета))

~Леди В Кедах~

Обида.Подождите..отойдет..Опять попробуйте.

Василий Комышний

Спасибо. Но, пробовать обстоятельства дружбы не позволяют))

~Леди В Кедах~

Я не об этом.

Василий Комышний

а о чём?

Дария Неглиженская

да любой общечеловеческий порок...будь то жадность.трусость.предательство

~Леди В Кедах~

Интересно...почему люди с этими самими пороками не любят своих "сородичей по энтому делу"?

Дария Неглиженская

-а это ещё один "ихний" порок

~Леди В Кедах~

Это точно!👍👌

Дария Неглиженская

причём,-по вашему вопросу,-из первого качества во второе перейти-секунда(необдуманная)-а вернуть былое расположение...Мц!-дааа!!!

~Леди В Кедах~

Про необдуманность и поспешные выводы - немного другая история..Но и она имеет место быть.И часто.

Tрикcтeр

Если это только симпатия ..то может . Причины - мало узнали о нём .

Татьяна Черненкова

Занудство, критика, недовольства могут перейти в антипатию.

Пётр Баранник

Практически все причины подробно изложены в книгах 1001 ночь

Пётр Баранник

Это же как Учебники.

Владимир Ефимов

Как говорят юристы: Открылись новые обстоятельства...

~Леди В Кедах~

Не очень "хорошего качества"

Алексей Шутов

Может если человек изменится в худшую сторону!

Майя Петрова

Может. Неблаговидное его поведение, подлость

Tr
Traveler

Да запросто..))А причин может быть множество...

Пр
Пррпрполролпрорп

может, если у человека неустойчивая психика

~Леди В Кедах~

Всему ли виной психика?

Пр
Пррпрполролпрорп

симпатия и антипатия - следствие психики