Василий Пупкин

По сообщению агенства Рейтерс в Санкт-Петербурге на Неве затонула баржа с Виагрой.В настоящее время петербуржцы не могут добраться на работу и с работы домой,потому что опустить разводные мосты не представляется возможным.

Ответы
Rajab Mamedov

анекдот темы. У одного мужика не стоял. Сходил к врачу. Тот ему выписал порошок и сказал всыпать в еду. Мужик решил подкрепиться, завалил в кафешку. Заказал сосиски и велел повару добавить порошок. проходит, 5, 10, 30 минут - повара нет. Мужику надоело ждать, ну и заваливает он на кухню, ну и спрашивает повара где обещанные ... повар ему в ответ, не поверишь - пол часа пытаюсь уложить в тарелку, а они стоят ...

Владимир Григорьев

это фигня. как-то раз, ради смезха, подмешали в чай нашему ГИПУ виагру со слабителтьным, а главбухше - слабительное и афродизиак какой-то... а туалет у на - 1) было весело)

Владимир Веденеев

С каждым днем вода в Неве остывает и Виагра не сможет припятствовать работе мостов.Не волнуйтесь это временные неудобства.

Ма
Марина

вот что значит...неосторожное обращение с лекарственными средствами...пусть ловят рыбу и...быстро её съедают...)))

Юлия Алпеева

я добираюсь без проблем я в другом городе живу, даже в другой стране

**
*инна *********

мне не повезло: работа рядом с домом, даже не соврать руководству)))

Василий Пупкин

Да уж!!!!!

Валентина Балюк

А Я ТО ДУМАЮ -ПОЧЕМУ НИ С ТОГО НИ С СЕГО МОЙ ЗНАКОМЫЙ ТУДА ПОЕХАЛ

Ан
Андрей

катера,между прочим,тоже бояться над баржей проплывать

Николай Войченко

Если уж мосты дыбом встали, то чё говорить о рыбах???)))

Т*
Татьяна ********

прикольно. Только почему виагра с большой буквы?????????

Наталья Горбань

дочь ни чего такого не говорила)))врут люди,не верь!)))

Раиса Ильницкая

Неужели у всей фауны Невы повыростали моржовые х....?

Михаил

старая новость. бром, вылитый в неву, опустил мосты

Та
Татьяна

везет же рыбкам, сегодня схожу, на мосты посмотрю

Ирина Чигрина

Мосты то старые действие будет не долгим)))))))))))))

Татьяна Рубан

Нужно затопить другую баржу - с Борей Моисеевым

Юрий Савельев

Пупкин - пупкин и есть. И юмору тебя пупкинский

Татьяна Ветрова

Я живу в Казахстане, меня это не интересует))

Наталья Лобанова

навигация кончилась и их уже не разводят

Нина Иванова

Нужны срочные противостолбнячные меры!?