Марулька Мулька

Почему в действиях душевнобольных людей (Квачкова и компании) власть видит угрозу, а патриоты на него молятся?

Не следует ли из этого что ВЛАСТЬ и ОППОЗИЦИЯ стоят друг друга.

Наталья Трусова

А Квачкову вы персонально диагноз ставили? я считаю что в сравнении с вашим здоровьем, Квачков молод и силён, а у вас уже трупные пятна!

Ан
Анна

У тебя есть справка врача, что они душевнобольные?

Евгений Харитонов

Квачков не душевнобольной

его обследовали