Алексей Лыженко

- Если молитва благотворна, тогда почему люди во власти не молятся о благосостоянии народа...?

Фаина Маткина

Многие из них не верят в Бога. Кто-то верит, но обращается не к живому Богу, а к идолам, сделанными руками человека (Пс. 113:12-16)

Любовь Постникова

Вероятно больше беспокоит благосостояние собственное. Ну и вера конечно, не у каждого она есть. Человек привык больше уповать на себя.

Ро
Роман

они во власти демонов

Елена

Молитва в первую очередь благотворна для самого молящегося. Его страсти оставляют.

Андрей Чижиков

Во первых властям плевать на народ, а во вторых никто из власти на самом деле не верит

Альберт Ломанов

Они не доверяют ни кому, кроме себя.

Инна

Чтоб не закончит как царь батюшка Николай 2