Ал
Алия

Вас оскорбляют действия власти: да/нет, в чем, почему?

Ss
Sssss

И не то, чтобы да
И не то, чтобы нет...

Юл
Юлия

Власть неоднородна. В элитах раскол, поэтому тот кто сильнее тот и правит... Скоро на улицах будет бардак без власти, тогда вспомнишь что любая влась от Бога, и каждый народ достоин своего правителя.

Юл
Юлия

Власть всегда будет в чем-то несправедлива

Katrina

я живу в краснодарском крае где недавно создали казачью полицию что бы она ловила по кубани кавказские нации.... и выселяли их с края, это подное противоречие закону так как гражданин рф имеет право перемещатся в любую точку страны, я не кавказец и не русский и этот закон меня никак не касается но я предсавляю чувства кавказцев