Сергей

Вы сидите на лавочке - к вам доебались два немного пьяных мужика, оскорбляют и готовятся бить - ваши действия?

Эль

ой. бля.. . Не убью, так поцарапаю.

Alexey

Образумить коле не удастся придётся растолковать ...

Лерочка

Встать надо . приготовится к драке . Попытаться поговорить . Потом или себаса или драться.

Nikita

Да шо мне те мужики, я на вертолете. Штурвал на себя и....

Светлана

да. встал и ушел. нахер они нужны выпимшие. они и забудут про этого человека через пять минут.

Николай

Хорошая тренировка для социализации общения.. .
Ну, в общем под настроение - будут долго готовиться - уговорю подраться друг с другом.

А так - хоть согреюсь махамши ...

Ге
Геннадий

послал бы тупых уродов

Дархан

газовый баллон - в левом кармане техкрим, в правом "шпага", хорошо помогает от быдла, рекомендую

http://www.youtube.com/watch?v=G0R2jfz0ihU

Ек
Екатерина

Всем дворовым героям могу сказать - любая драка, даже один удар, может привести к убийству. А как на это посмотрит суд - одному богу известно, так что засуньте свои понты в жопу и думайте. как этого избежать.

Андрей

по ебалам и нассать. год на кикбоксинге даром не прошел

Усман

Так-то 2ое - не доебутся, чо-та мимо-лесом все, если только шкеты без башни совсем, да и то. . и не 2ое. .
И больше просил домой спать переместится.
просто просил, без драк, шумят бля.

Ел
Елена

Народная мудрость, "Увидел пьяного, обойди".

Нурланltnurik

бью первая. КМС по самбо.

Дм
Дмитрий

Дык я могу и в ответку зарядить. Да и сам доебаться))