Мария Москвичева

Ежедневно оскорбляют моего президента: ваши действия?

http://www.anews.com/ru/post/12296619/

Вадик Павленко

Надо их ловить и наказывать за это!

Андрей Решетников

Нахрена мне твой президент?

Де
Денис

Давать оскорбителям в их гнусявые рыла и почаще.

Галя Душкевич

вот-вот, и я говорю, что можем обидеться....

Юлия Юлия

оскорбляют ТВОЕГО президента..., а почему действия должны быть НАШИ..?

Св
Светлана

Пока не оскорбляют... ПУМ ПУМ ПУМ ещё не подошёл..

Мария Кравец

Вот если бы оскорбляли твою жену, я еще мог бы понять твое возмущение. А президента.. . Он постоянно оскорбляет нас, народ России. Он поставил нас в коленно-локтевую позицию, и имеет как хочет и куда хочет. И ты считаешь, что я должен после этого улыбаться и кричать Ура?