Сухроб Эгамбердиев

Почему модеры трут любые вопросы и ответы, содержащие критику действующей власти?

Неужели уже опасаются последствий? А как же гарантированная конституцией свобода слова?

Буфет

инстинкты самосохранения ))

Ев
Евгений

Конституцией в России до хера что гарантировано. На бумаге.

Elena

Соблюдайте элементарные правила проекта и, никто ваши вопросы, как и ответы на них, удалять не будет.

Al
Almaz

Если модеры не потрут, к ним придут из органов и потрут уже их самих. Выпилят то есть.
Я модеров понимаю, и вы поймите

Валерий

свобода это длина цепи

Юлия

так ини из африки голос америке вот и удаляют без понятия