Покусаный Комарами

Тут была дама коверкаюшая слова. Я ей написал что ее манера прикидыватся колхознецой смотрелась мило только перавые три месяца и больше ее не вижу. Это она меня в ЧС занесла или от стыда ушла со спрашки? Вы такую еще встречаете?

Ответы
Лариса

Простите...даже у великих есть свои оплошности,как в речи,так и в жизни.Не судите строго,это интернет-общение.И здесь даже не филиал академии ....Мы здесь шутим,дурачимся,хамим,грубим,и даже оскорбляем....Увы,как в обычной реальной жизни.

Наталья Скорякова

Есть здесь такие люди)))) может среди них и Ваша дама. Надо посмотреть))). Навряд ли она ушла. Я обычно таких " пропускаю"

Ольга Ермолаева

А , что колхозницы - самая необразованная часть общества по Вашему? Вы почему оскорбляете тех кого не знаете ?

Покусаный Комарами

Только намек на провинциальный диалект. Не принимайте близко к сердцу.

Ольга Ермолаева

Не буду. Но и Вы , пожалуйста, побережнее к людям...😘

Галина Смирнова

Особая Особа,она? Недавно появлялась,но опять пропала.

Покусаный Комарами

О, напомнили. А то забыл как зовут. Спасибо.

Zima

А ведь запада она вам в душу🤣иначе и не вспомнили бы

Покусаный Комарами

Уй ты, наблюдательная какая. Шпионка наверно.

Zima

Я просто аналитик 😀

Покусаный Комарами

Точно шпионка

Zima

🤣🤣🤣

Неизвестный Неизвестен

Я сам ее отправил в ЧС. Мне ее тексты были неприятны

Ирина

Здесь она, но теперь под другим ником

Покусаный Комарами

Так же слова коверкает? Не встречал ее больше.

Ирина

Читать - жуть, как коверкает

Ирина

Я ей не отвечаю, но она мне - бывает

Покусаный Комарами

Значит я у нее в ЧС, раз уж не пересекаемся.

Ирина

Вероятно. Я вот тоже кое с кем не пересекаюсь, хотя была в друзьях

Юрий Костаков

Колхозницей надо писать.

Игорь

Была час назад.

Покусаный Комарами

Значит я в ЧС.

Игорь

Вот её профиль. Если в нём ничего не увидите - вопросов и статистики, значит у неё в ЧС.
sprashivalka.com/1811639

Покусаный Комарами

Ага. Спасибо. Я в ЧС. Во насмешила.

Игорь

Давно её сам туда отправил. Думал, что у неё по жизни неисправность в голове, ан нет, иной раз отвечала на чистейшем русском языке.🙂

Я Счастливая

Занесла)