Светлана Ахмедова

Есть ли формула у любви? У дружеских добрых отношений? И какие общие составляющие?

Ответы
Александр Романов

Я, в Вас души не чая, смешаю с былью небыль... Хотите вместо чая налью Вам чашку неба? Не этой сини чистой, где облака, как вата, а только золотистой Полосочки заката... И, как бисквиты, ломкую придвинув тишину, в Ваш чай лимонным ломтиком я опущу луну...

Светлана Ахмедова

Луну, небо - ХОЧУ!!!

Александр Романов

Давай поговорим ,
Любимая луна
Я поделюсь своей мечтой
Живет в моей душе она
Чтоб в радости все жили
родные и друзья
Печали прошлые забыли
И счастлива была семья!
Ты донеси мои мечты
до тех, кого люблю
Хочу , чтоб слышали они
Открытую душу мою
Плывет луна в ночной тиши
Мне подмигнув в окно
"Спокойной ночи,крепко спи
Сердечко не тревожь свое"
Я погружаюсь в крепкий сон
Поговорив с луной
Живем мы с нею в унисон
С подругой дорогой

Светлана Ахмедова

Здорово!

Александр Романов

Пусть
Эта Осень
станет для всех нас
светлее, теплее...
и счастливее,
непременно счастливее.
Вот и дожди пошли… Смывают пыль с души,
чтобы потом её очистить белым снегом…
- Осень...Будем грустить?
- Нет, наслаждаться...ツ- Который час ?
- Без пяти минут Осень...
Какая бы погода ни была снаружи, главное, чтобы внутри было лето...
Осень - время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов...
Осень - идеальное время, чтобы начать всё по-новому и забыть всё старое...
И до весны не разворачивайте.
Осенняя луна
сосну рисует тушью
на синих небесах.
Фиг с ним, с летом! Мы и осенью зажжем.

Светлана Ахмедова

спасибо

Александр Романов

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях. А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай. Светлана!

Светлана Ахмедова

Уже открыла дверь! Жду!

Эс
Эсперанса

Формула, это точная наука, чувства, это интеллект, когда нужно разбираться в себе, в нем и думать, думать. Люби до "упаду", а когда не нужна стала, возьми свое сердце и уйди. С дружбой примерно так же.

Эс
Эсперанса

А понимание, забота?

Светлана Ахмедова

Так Вы и назовите все составляющие

Эс
Эсперанса

Не ее любви этой. Это что то абстрактное, появилась, поманула и исчезла

Светлана Ахмедова

Кстати, у некоторых годами длится

Эс
Эсперанса

Годами, да, но случай не частый

Сам Самыч

Попытки удовлетворения сексуальной потребности человека, превратившейся благодаря работе сознания в «любовь», напоминают собой коктейль из легких галлюцинаций и тяжелого бреда.

Светлана Ахмедова

Не...не упрощайте....любят сердцем, душой...а секс в придачу

Сам Самыч

Это как раз психологическое объяснение. А у вас наивно бытовое. Основанное на фильмах, сказках и песнях...

Светлана Ахмедова

Я любила.....а не из сказки

Ма
Марианна

Вот взял и обидел человека не задумываясь..........

Владимир Авраменко

Был пример дружил с одной дамой, но тогда мобильных не было, и она переехала в другой район жить.

Светлана Ахмедова

у меня....почта задержала письмо....и тоже расстались

Владимир Авраменко

Я даже фамилию не помню, но если бы прочитали, то вспомнил бы.

Гриша

и то и другое - радость...любовь - радость единства, дружба - радость общения и взаимопомощи...🙂

Светлана Ахмедова

Согласна

Elchin Kuliyev

формул нет к сожалению. Общие составляющие - взаимная приязнь, уважение, понимание

Алекс Венцель

Сложное это дело. Одно невпопад сказанное слово может за секунду всё испортить...

Lady Winter 🇷🇺

Искренний интерес к человеку, уважение, желание участвовать в его жизни.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ва
Василий

Про любовь не могу сказать, составляющая это забота о том с кем живешь.

Ва
Василий

У нас все по графику, она работает, я домом занимаюсь.

Светлана Ахмедова

Это очень умно

Ва
Василий

С утра на работу проводил, в домике прибрался и жрачки приготовил.

Светлана Ахмедова

Очень она умная.....я бы тоже так хотела

Ва
Василий

Вот так, а живу с собакой которю она купила и с кошкой.

Vasili Shutov

первым должно быть.. Уважение.привязоность а потом всё остальное

Vasili Shutov

для меня да если не уважаешь как можно любить

Светлана Ахмедова

Бывает любовь...без уважения

Vasili Shutov

если тебя не уважают как можно любить

Светлана Ахмедова

Бывает....любовь зла...

Vasili Shutov

в жизни всё бывает

Юрили

Преданность терпение уважение понимание

Светлана Ахмедова

К любви?

Юрили

Да

Бес Чик Арабеск

А человек то причем?

Юрили

Где

Бес Чик Арабеск

Всегда

Clan

Читайте Толстого, смотрите Захарова...

Ергалиев Жомарт

Формула любви принадлежит Ландау...

Светлана Ахмедова

И как она выглядит?

Ергалиев Жомарт

Наверное Гугл больше скажет..

Валерий Иванов

В спид инфо писали за 1990 год гдето

Владимир Март

Есть! Сисечки, писечка и попочка.

Rima Kravcenko

каждый придумывает свою и свои

Sergej Sklyarov

Вы женщины всё об этом знаете !

Светлана Ахмедова

Должна была ее стать...но не стала

Sergej Sklyarov

И что же за такая венская причина ?

Sergej Sklyarov

Веская причина ? Этот редактор, ну всё сам исправляет ! Прошу прощения !

Светлана Ахмедова

Училась на учителя....но направили в НИИ...и уже почти 40 лет ....там и работаю

Sergej Sklyarov

Это и хорошо !

Спартак Деменев

Всегда личные и ответственные

Светлана

Любовь и дружба это разное?

Светлана Ахмедова

А Вы не знали?

Светлана

Знак в конце предложения не тот поставила 😁

Беатрис

общее- интерес взаимный

Светлана Ахмедова

Да...соглашусь хоть любовь бывает и без взаимности

Беатрис

это не любовь, это невротическая зависимость

Светлана Ахмедова

возможно