Аскольд Смачный

Что если снится, что я болна и кашлею кровью уже во второй раз??

Руслан Исаев

сон показывает. что вы теряете жизненную силу. возможно это связано с каким то стрессом в реальной жизни. пожалуйста найдите возможность дать себе покой для восстановления, займитесь духовными практиками для поддержания себя.

Дарья Крылова

кровь-к родне. ждите весточки от родственников. и еще, скорее всего у вас начинаются проблемы с бронхами, легкими. нужно пройти обследование. организм во сне предупреждает о скрытых заболеваниях

Наташенька Симакова

у вас будут проблемы со здоровьем