Сергей Левшонков

Если снится человек уже второй раз?

Мне приснился мой бывший друг .я с ним в ссоре .мне приснилось что я выхожу за него замуж и моей подруге это тоже приснилось что я за него выхожу. к чему это?

Юлия

Такие сны, которые повторяют одно и то же действие или рассказ во сне, являются знаком того, что вы одержимы какой-то мечтой, желанием, которую вы не можете осуществить в реальной жизни. Многие, время от времени видя повторяющиеся сны, считают, что им нужна помощь врача. Это не совсем так. Сновидцу достаточно прислушаться к "совету" своего разума во сне и сделать так же в реальности. Как правило, такие сны проходят, после того как вы добились желаемой цели или это для вас стало не так важно. Если Вас часто посещают подобные сноведения, то вам следовало бы уделить больше внимания собственному здоровью, отдохнуть от забот, побыть в одиночестве.

Шариков

Это может означать следующее.. . вы с бывшим супругом в ссоре, наверняка делились со своей подругой случившимся.. . поэтому вопрос Ваших отношений занимает определенное место в Ваше душе и в душе Вашей подруги.... почему приснилась свадьба.. . свадьба - сама по себе - это обременение, какие-то обязательства, я считаю что в Вашем случае проблема в том, что Ваши отношения в реальной жизни не нашли никакого завершения.... Ссора - это тоже отношения.. . Если человек Вам не нужен, то необходимо разрешить конфликт, встретиться для этого, поговорить, поставить точку, расстаться знакомыми. А чтобы не возникло недопонимание и новая ссора, то надо сразу определиться, для чего вы встречаетесь. Удачи Вам.