Ма
Машынька

Предложили корги. С родословной. Безплатно. Ну.. за символическую сумму... Просто девочка забеременела и у неё аллергия началась на шерсть. Представляете? Корги! С родословной... Пошла рыдать! Не утешайте. А вы бы взяли?

Ответы
Александр

Нет, я не люблю собак и прочих домашних животных. Кроме аквариумных рыбок.

Ан
Анти3Ая

Ну возьми

Ма
Машынька

не могу...)) ну вот не могу и все))... не понимаю я себя... так хочу собаку и .. не могууу!))))))))

Ан
Анти3Ая

Найдутся добрые руки, не переживай

Ма
Машынька

Да лишь бы добрые...) Но все будет хорошо!)

Ан
Анти3Ая

Хорошо

Шельма Енот Вот!

Бери!! вот!👍