Миша Шангин

Какое знамение Христа вы можете привести как настоящее? Огонь, плащеница, гвозди, мироточение.. . -давно развенчаны.

Машенька

превращение воды в вино! чистая правда!
зайдите в любой магазин.

Iogan Fon-Klyugenau

Развенчаны только в вашей бурной фантазии. Атеисты даже само Его существование отрицали, вопреки всем научным доказательствам. Лучший способ спрятаться от любви Христа - заявить, что Его нет.

Сашкин Сашкин

Имя
видимо, жил некто Иисус, весьма публичный тип, раз Флавий о нем писал. .
замечу на возражения верующих, Флавий, не будучи христианином, писал не об Иисусе Христе.
но христианским переписчикам имени -было достаточно, чтобы присовокупить "Иудейские древности" к облику Христа

Venera Bunesko

Сегодня развенчаны, завтра повенчаны . Все, как у людей !

Alsou Alsou

никакое!

Александр Залогин

Чистое сердце и чистая вера христианской души.

Михаил Яндулов

Многие вспоминают о Господе когда Он покидает их тело, а последнее, "ногами вперед", на кладбище.

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Юля Шабанова

приближение солнца летом 2007 года это знамение Христа

Станислав Гержот

11 Вышли фарисеи, начали с Ним спорить и требовали от Него знамения с неба, искушая Его.
12 И Он, глубоко вздохнув, сказал: для чего род сей требует знамения? Истинно говорю вам, не дастся роду сему знамение.
(Мар. 8:11,12)