🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Все меньше больниц, зато больше церквей
Духовность в стране процветает,
Зачем избавлять от болезней людей?
Пускай лучше их отпевают?

Ответы
Шолпан Касенова

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Редукция зла...Ориген вообще часто использует стоическую дифференциацию зла, блага и ... наряду с душевными благами, тогда как стоики и Ориген это отрицали. ... и эпикурейскую альтернативу; предполагавшую редукцию зла к страданию, ...Пояснение в самой сущности,иначе говоря мы СОДЕРЖИМ зло и теи самым претерпеваеем!)))Это есть сущность ущербности социума и утраты душевных ЦЕННОСТЕЙ.КАРМА!)))))

Раиса Зимина

О, да. Меня тоже этот вопрос тревожит. Логика, видимо, такая: "На всё воля божья", "Бог - дал, бог - взял" и тому подобное.

Гена Лозовой

церковь только отталкивает от веры-кирил сказал надо строить их чтоб место застолбить-прикольно

Олег Плахотин

Болезни даются за неправедный образ жизни,а церковь учит и советует как жить надо правильно

Ле
Лета

Толку от навороченных больниц. Спецов то нет.

Одинокая Сволочь

в том направлению и трудятся рабы на галерах

Галина

Х орошо сказано о мечтах правительства .

Светлана Баразгова

Есть логика в том, что Вы говорите.......

Людмила

👏👏👏👏👍☝️

Елена Порчелли

Класс! 👍👍👍

Светлана Филюкова

🤔🙋‍♀️