Василий Про

В России начался весенний призыв. Защищать Родину воины будут пока удаленно? ))

Ответы
Семён

настоящие защитники объявятся только в ходе военных действий а сейчас это простое пушечное мясо ... отдаленное пушечное мясо ...

:T
:Thinking:

Та не🤔 с окна видел они реально... Корабли ходят , самолеты летают боевые , учения идут на полегоне , техника военная ездиет...

Ге
Георг

Ну да....итак служат всего год...ни нарядов ни караулов послеобеденный сон....вот осталось удаленку ввести и будкт норм)))

Наталия

Как несли службу, так и будут нести. Ничего не поменялось. Пробудут в обсерваторе две недели и вперед.

Ирина Шваб

Вот этого я не знаю. Моему сыну осенью идти, а он так в армию хочет сильно!!!Прямо хоть сейчас бы пошел

Александр

20-го мая отправка в войска, призыв с шестого, там вылечат враз от любой хрени.

Забава Путятишна

Компьютерные войнушки никто не отменял..))чтоб не потерять ква-ква-лификацию

Genadij Kozlovskij

просто в случае войны объявят самооборону... с сохранением зарплаты...

Алексей Flowey

Я родину защищу, но при первой возможности в НЕГО стрельну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Родину защищиать, это кого сейчас, олигархов и их дворцы?

Василий Про

Кроме них ещё 140 миллионов россиян.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее от россиян, чтоб не разграбили олигархов и их награбленное. Потому что приказы будут защищать именно их. И идти против народа. Вы в сомнениях?

Василий Про

Вообще мой вопрос про другое.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла вас. Конечно. Но положение плачевное, согласитесь?

Василий Про

Все слёзы ещё впереди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот тоже ничего хорошего не вижу, при всём оптимизме.(((

Ел
Елена

а это идея))) могу хоть каждый день сына в армию провожать)))

Aleksandr Loychenko

Моему...Балбесу...До Июня прадевают...Но У Нас Проф Армия

Мила

Похоже на то! Или сразу в Сирию, там болеть некогда.

Василий Про

Медкомиссии пока не работают.)

Мила

Удалённо признают годными!

Клавдия Семивеличенко

Около мамы что ли? Такой службы еще не придумали

Igor Fedaev

Маразм , как в рабство так можно , а парад ни ни !

Сергей Храмцов

нет. ВОИНЫ - всегда защищали и защищают...

Дикий Ёж

И не расчитывайте, и до Вас доберутся)))

Галина Смирнова

Пока не начался.После 6 мая начнется.

Владимир Игнашов

опять война что ли ??? ))))😲

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍