М*
Маша *

Девочки, нас ждет одна участь. Когда мы начнем стареть нам найдут молодую замену. Скажите мне, что я ошибаюсь!!!

Ответы
Светлана Вдовиченко

По-разному бывает. Лично я продумала этот вопрос до мелочей... Дело в том, что Господь одарил женщину (именно, женщину) большими адаптивными возможностями. Мы можем все. И в 70, и, когда угодно, начать новую жизнь. И, часто, для мужика у некоторых женщин, там места не находится. Женщина живет одна и наслаждается жизнью. Потому что одиночество не обязательно и не для всех - смерть... Мужики не могут. Они слабые. Я допустила такую возможность в своей голове и решила, что, если, это случиться, отпущу и буду жить сама для себя...

М*
Маша *

Спасибо за развернутый ответ. Вы сильная женщина...впрочем как многие)

Светлана Вдовиченко

😊 А, что, нам, бедным, остается!

М*
Маша *

да вот)

Леонид 獅子急 Шестаков

Отдохнёте по настоящему. Вас же не уволят с должностей матерей и бабушек. Может ещё и детишек подбросят на пригляд. Радоваться надо, что сохранились Ваши мужи. Что ж им зря пропадать. Это не злорадство, а философский взгляд на родственные отношения. 😗

Надежда Доронина

Поверьте, вы ошибаетесь! Выкиньте из головы такие мысли и не нагнетайте обстановку, а лучше постарайтесь остановить свою старость или хотя бы стареть красиво. Если любовь через душу, она вечная, содержите свою душу в порядке, а в сердце любовь!

Татьяна Бекетова

Если рядом - настоящий Человек, то чем больше стареешь, тем больше приятнее вместе проводить время. Совместный быт, общие интересы, огромное уважение друг к другу! И никакая смазливая, стройна кукла "без мозгов" этого не заменит!

М*
Маша *

)

Кобра 13*****

Чтоб мужик не кинул - не надо становиться кухонной курицей или тупой коровой. Когда жена начинает стареть -- потенции ее муженька уже и на неё-то с трудом хватает )))) Конечно, если она не жирная корова или мисс Фригидность ))))

Че Бу Ратор

с мужиками похожая проблема. Бывает часто так что пока ты богат или зарабатываешь прилично, ты нужен, а чуть что, работу потерял или заболел или стало меньше денег, тебя бросают ради очередного кошелька

М*
Маша *

нда..

Музыкальный Кот 🐈

Ошибаешься) Мой батя почему то не ищет маме замену)) Так что либо ищите такого, кто замену искать не будет, либо соответствуйте как то, чтобы пресекать такие желания)

М*
Маша *

а вот он взял и рассказал вам с мамой, что есть у него кто-то на стороне...

Ал
Александр

😲 Ну не все такие,кого хочется поменять...У вас видно ценности другие флер

М*
Маша *

Нет....у меня ценности как и у вас, только вот мужчины почему-то других дам себк ищут

Ал
Александр

🌹 Да не все!Но природа вообще дает свое.Посмотрите в мире животных ,редко самец остается с самкой.Но у людей ,есть разум,которым либо пользуемся и ЛЮБИМ-еще ,что важно! либо ходим и влюбляемся во всех...Доброго утра Флер! Не смотрите на всех одинаково.

М*
Маша *

Доброе! Просто опасаюсь. Извините, если расстроила

Сервер Аджимеров

Вы ошибаетесь, ну не все же мужики такие! Да согласен много но есть кто до конца жизни! Например с папиной и маминой семьи с молодости в месте. И состарились в месте!))

М*
Маша *

)

Сервер Аджимеров

И я состарюсь с одной единственной, ещё бы найти её!))

М*
Маша *

Еще как найдется)

М*
Маша *

)

Дмитрий Лебедев

Ошибаетесь. Дед до смерти никого не искал. Ни один ни другой. Дядя однолюб хотя она старше. Отец тоже не искал замен до смерти. У друзей серебряные свадьбы на носу.

М*
Маша *

Хорошо

Ole +Ole

Девочкам надо партнёра не из ровесников выбирать... Тогда и после 40 ваших - он, 50-55-летний, будет вами очарован... Если сами отношения не запустите, канешна... 🙂 😉

Владимир Орешкин

За них, (за "девичек" по А.РАЙКИНУ) скажу, коли позволишь: "НЕ ОДНА", "НЕ НАЙДУТ", "НЕ УЧАСТЬ", НЕ... Ой, заговорилси... Словом - ИМ (МЛАДЫМ): ЩЕ И... МАЛОСТЬ ПОДУЧИТЬСЯ!

М*
Маша *

))

Mercenary Outlaw

Что за бред?! У женщины в любом возрасте есть свое очарование, если они сами об этом не забыли. А у мужиков есть поговорка : Х... ровесников не ищет ))))

М*
Маша *

спасибо...

Mercenary Outlaw

Поверьте, от 16 до 63 испробовано все )))

М*
Маша *

верю

Михаил Бердников

девочки,вы ошибаетесь...если вы научитесь дарить любовь вне зависимости от возраста, вам цены не будет по сравнению с более молодыми неумехами!!!

М*
Маша *

Золотые слова

Парапампам

Половине мужиков за 40 тупо лень искать молодую замену, у них появляются комплексы и кризис среднего возраста... Так что никуда они не денутся))))))

М*
Маша *

Вова, я тебя умоляю...

М*
Маша *

ничего не меняется...

Татьяна Юрьевна

И что вы по этому поводу переживаете. Наш " подсвечник" под любую "свечку". А вот "свечка" оставляет желать лучшего. Так что пусть ищут молодых.

М*
Маша *

просто интересно

Татьяна Юрьевна

Мы тоже от мужиков не отстаем. Находим им замену.

М*
Маша *

нда...

Татьяна Юрьевна

Вот как то так

Николай Ходосевич

Так не старейте. Оставайтесь молодой и красивой, весёлой и задорной, бегайте, прыгайте, пойте и пляшите... Кто же такой будет искать замену?

Фаина Неленина

Закон семейной драматургии - чем больше актов, тем меньше сцен. 😂 ......взорвите мозг приевшемуся быту!и ничего плохого не случиться!

М*
Маша *

!!!!!))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Прийдется не стареть!я никогда не стану тёткой унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой--веселой,звонкой,заводной.

М*
Маша *

Молодец!!

Карен Григорян

Да, в том то и дело что у нас у мужчин, секс и любовь это разное.Даже можно сказать можно любить без желания секса.

М*
Маша *

это бодрит

Карен Григорян

страсть со временем пропадает,а вот любовь и уважение остаются.Да и если любви не будет то человек становится родным.

М*
Маша *

)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

То у Вас карамельно-коктейльное настроение, а то Вам замену будут искать... Вы уж определитесь с настроением

М*
Маша *

Отличное настроение...встретила соседку сейчас она все набаламутила...жалуется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если боитесь, что Вас заменят, может быть найти замену первой? И не ждать, а сделать это побыстрее. На фига общение с тем, в ком не уверен?

М*
Маша *

я не боюсь..я под впечатлением от рассказа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А, ну... это бывают такие люди, что взвинтят психику самым спокойным людям...

М*
Маша *

да все в порядке, но вот хочется узнать что люди думают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Люди в лице меня думают вот что: 1. Тщательно устанавливаете соседку, просите постоять спокойно минутку, и после этого врезаете ей такого пендаля, чтобы навек перестала баламутить людей. 2. Живёте себе спокойно, наслаждаясь и семьей, и окружающими, и не унижаете их подозрениями "а вдруг"? 1+2: И всё у Вас будет хорошо

М*
Маша *

Спасибо