Ev
Evgeshabright

Портативная аккустика не работает от сети. Аккумулятор заряжает но при разраженом аккумуляторе от сети не работает.

Аккумулятор заряжает, но при разраженом аккумуляторе от сети не работает.

Ванек Окт

Аккумулятор является буфером в данном случае. Зарядное слабовато, чтобы заряжать и питать аккустику одновременно. Если зарядное будет мощнее, то, возможно, и при разряженном аккумуляторе будет работать.