Александр

что делать если аккумулятор очень долго заряжался и не работает

после долгой зарядки телефона ( примерно часов 15) прост забЬІл, потом он не включаеться, проблеса в том что с другим аккумом от другого телефона он работает а с етим нет, после проверки мультиметром он показівает напряжения 0 вольт, еще раз заряжал нифига . что делать ионно литиевЬІй

с зарядним все норм

Лёха Чухланцев

Всплакнуть и потревожить семейный бюджет на новый акк..

Михаил Мартынов

В топку и бегом в магаз....)))))))))))))))

Jo
Jonni

долгая зарядка сама по себе - не вредна, хоть месяц заряжай. Но если помер, так помер. Зарядка тут не при чем.

Галеев Айдар

все, сдох.. . покупай новый..

Роман Комаровский

Проверь для начала зарядное устройство

Виктор Муравьёв

Попробуй подзарядить от блока питания на 5 вольт