Созерцатель (Serg)

Для поддержания уровня жизни человеков,от санкций, им увеличили минимальную зар.плату...как думаете, в какой стране?

–4
Ответы
Лариса

Я вас умоляю, как советский простой обыкновенный энергетик, поживший там, и вернувшийся на Родину, херню отсеивайте... Там и в мирное время то, херня...

Созерцатель (Serg)

И все же?

Лариса

И все же. Проживая в Германии, до 2014 года. Вы все имеете талон месячный на бассейн. (дома мыться дорого). Спать ещё до 2014 Вы ложитесь, до 22 часов, т.к э.э дорогая. Даже туристом, посмотрите, как часто Вы видите карету с мигалками скорой помощи. Не видите. Это спец.страховка, которой у Вас скорее всего не будет на Запапде. Она доступна очень богатым людям... Не хочу, много писать.. Россия очень социальная страна. Важно, при НС на производстве (у нас был случай на заводе, человек погиб), вызываете и ждете скорую, так вот через 20 минут скорая звонит, и сверяется по номерам страховки, оказывается нужно или доплатить или цифры поправить, или ещё херь какая, они сверяют цифры!!!... Наши бл... уже едут в это время... В домах, цены на квартиры просто басня, где отопление от ТЭЦ, которые строил союз... Отгадайте, чем в зиму подогреваются квартиры в многоэтажных домах))) Короче, я здесь, всё и всех люблю и никуда больше не хочу!!!

Созерцатель (Serg)

Каждому своё! Работа делает свободным!

Andr Kar

У бюджетников зарплата и некоторые пособия рассчитывается кратно мин. зар. плате- соответственно возрастает..

Улыбка

Минималка с 1 июля булет увеличена. Следите за новостями. Свою глупость не несите в массы.

Созерцатель (Serg)

Какая глупость в массы? Почему с 1 июЛя? На сколько увеличина?... И в какой стране??

Улыбка

Ты читать умеешь? Будет увеличена.

Созерцатель (Serg)

А вопрос то, просто про страну...

Улыбка

Ну видимо ты свою страну обсираешь.

Созерцатель (Serg)

О как!...зацепил..

Улыбка

Меня чем зацепил? Я тебе написала официальные новости. 1 июня подняли пенсии. С 1 июля поднимут минималку. И это в той стране где наложены санкции . Прикинь санкции наложили, а они поднимают пенсии и минималку. Чудеса! Должны были снизить, а не поднять. Логику включи.

Агния Андронова

Бюджетникам в России. Вчера на работе в приказе расписалась. Заживем теперь!!!🙄🤦‍♀️🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тебе какое нахрен дело, сиди и сопи в две дырочки. Разберутся без сопливых

Вера Гудкова

Не надо обижаться на жизнь в России, у нас можно заработать, если хочешь.

Созерцатель (Serg)

При чём Россия? И где у вас заработать можно?

Вера Гудкова

Везде уже требуются.Врачи , учителя, инженеры.

Созерцатель (Serg)

Читайте вопрос,...в России минималку не увеличили к Вашему сведению.

Вера Гудкова

Ну и что, а сколько сейчас помогли детям, а в 95 г перед новым годом совсем не выплатили детские пособия, хотя они были минимальными.

Лека Лютер

Не, ну в России тоже что-то увеличить хотят. Рублей на 80, не больше 🤔

Созерцатель (Serg)

Чтоб ни в чем себе не отказывать

Лека Лютер

Аж две булки хлеба, да

Созерцатель (Serg)

Нуууу...с трудом

Лека Лютер

Учитывая разброс цен на хлеб от 24 рублей, то можно позволить себе две не самых дешевых буханки)))

Созерцатель (Serg)

Можно позволить конечно, можно

Игорь Чекмарев

В рф. И еще пенсии. На 10%. Пенсии увеличились на 2000 р. в среднем...

Созерцатель (Serg)

Фигасе

Игорь Чекмарев

Да, это факт.

~L
~Eva Lansca~

Для поддержания уровня жизни от санкций ? Какой-то оксюморон.

Игорь Погребняк

Вы сторонник образа жизни попрошайки???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ellа

санкций нет,минималка повысили в 2 раза,а цены в три:)

Игорь

Опасайся потом, а то затянет на твоей шее😀😀😀

**
***Блондинка***

В той, что вводит эти самые санкции)))

Alla Lala

понятия не имею.. Казахстан может?

Дарья Иванова

А кто такие "человеки от санкций"?

Наталия Каменных

ой, даже представить себе не могу

Елена Киселева

Хотелось бы знать, нам фигушки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и максимальную нарастили

Ирина

А вы от нее как то зависите ?

Татьяна Юрченко

Не надо попизывать, в нашей