Вера

очень хочу похудеть в части ляшек и икр.. какие самые эффективные способы?

Елизавета Иванова

больше нагрузки на ноги и меньше углеводов

Виктория Черева

бег и никаких улеводов+прыгалки хорошо помогают

Ник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] физиологически невозможно. Невозможно потерять жир только в определенной части тела. Советую сначала почитать побольше теории, начать можете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Алексей 10

Мне очень помогло снизить потребление ККАЛ, с 50 размера сошла на 44 за год, но насколько опасно не знаю.

Ирина Федотова

Это самое трудное место для похудения.

Юлия Котельникова

Лучше всего бег с обертыванием ( пищевая пленка) , так и жидкость выйдет и подтянется кожа. Но бег должен быть интенсивный.