Наталия

Как просто было раньше — застукали с кем-то и всё понятно! А тут попробуй найди, где интриги крутят: в Аське, в ВКонтакте, в Одноклассниках или вообще в Скайпе развратничают! 🙂

Ответы
Елена Данилова

Ерунда! Чтобы милый не куксился, когда болеет, предлагаю ему в нете с девчёнками початиться. Для здоровья полезно, и для тонуса мужеского. И вопрошаю потом грозным тоном:"Лекарства пил? С девчёнками чатился? Смотри у меня, выполняй назначения!" А он, несчастный, в ответ, дескать, и лекарства пил, и с девчёнками чатился, да только девчёнок-то интересных нет, скучно стало...меня ждал...Так что всё относительно.

强力

Интриги и раньше крутили, но в эпистолярном жанре (переписывались), или перезванивались. Вот все эти сети и есть более продвинутая система помощи интриганам.

Валентина Кравченко

это называется, ностальгия по прежним временам, я тоже немного жалею о такой прозрачности. Будем надеяться, что фильтры от разной грязи будут ставить в сетях

R Gt

чтоб такого не было когда создаешь семью попрощайся с инетом и проблем не будет мое мнение в семье компьютер лишний

Mu
Muxanukys

В сети это ладно, а какого, когда поднимаешься в подъезде, и тут на тебе... Прямо на лестнице прелюбодействуют...

Eremeev Alexei

виртуально не интересно, вживую хоть пощупать можно и посмотреть вдруг подойдёт

Павел Ионкин

он же не переспал, а остальное фигня. И Вы покажите ему свой интерес к Нету...

На
Наталья

хочешь чтобы души были вместе, но порой человек над этим не властен...

Виталий Дурнев

увы прошли те времена остались лишь воспоминания век кибернетики

Тори Печерина

Довольствуйтесь, что пока в сети....а в реале застукать можно... 😛

Светлана Баглай

надо доверять, и говорить любимому: " Спасибо,что ты со мной"

Инна Доронина

Кто ищет ,тот всегда найдет,кому только от этого хуже будет.

Юрий Юрьевич

Кто захочет найти,тот найдёт,вопрос в том,"а надо ли искать?"

Aндрей Байдагулов

Поэтому и не люблю переписки.Предпочитаю живое общение.

Валентин Чистяков

а ты то откуда осведомлена о ранишнем?вы же банкуите

Наталия

Капитанская Дочка прокомментировала твой вопрос 😞

Phoenix A Infinite

меня не интересует подковёрная возня и сплетни

Наталия

^)

Phoenix A Infinite

)))

Виктория Толстова

подслушивающих устройств - ни кто не отменял!

Олег Л.

А секс по телефону..??? Ваще не в какую калитку

Людмила Бугрова

Виртуальное общение иногда необходимо.

Наталия

🙂