Графиня

Была на берегу Финского залива. Можно ли сказать, что я была на море?

Ответы
Ke
Keeper

Если человек приехал в Николаев, вышел на берег Бугского лимана, проехался или прошёлся по разводному Варваровскому мосту, который во всех лоциях обозначен, как граница между морем и рекой, он и тогда не скажет, что был на море. Надо не полениться и чуть-чуть ещё проехать - хотя бы до Коблево или Рыбаковки. А лучше, конечно, до Одессы.

Wolf Werwolf

Конечно можно!!! особенно если загорали... по местам обморожения сразу скажут что были на море, особенно если на южном берегу северного моря были...

Михаил Светлов

Почему - нет? Я, например, на южном берегу одного из северных морей живу. Кто мне скажет, что я не видел море? или - никогда не был на море?😆

Stran

А я тоже недавно был на берегу залива, в сестрорецке. А почему бы и не. Еазать, что это море. Ну и пусть не чёрное, зато Балтика!))

Сергей Логинов

Я ТОЖЕ КУПАЛСЯ В УССУРИЙСКОМ ЗАЛИВЕ, АМУРСКОМ И ЗАЛИВЕ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я КУПАЛСЯ В ТИХОМ ОКЕАНЕ?

Михаил Алексеенко

Балтика - такое же "закрытое море, как и Чёрное. Так же есть проливы, только два. Поэтому вы не были на берегу океана.

Александр Крутиков

Да, Вы были на берегу Балтийского Моря. Оно Хоть и Холодное, но по своему Очень Красивое... Мне бы Там Побывать 🙂

Yts - 62

Это залив Балтийского моря. Если была на Калифорнийском заливе, то значит, побывала на Тихом океане

Леонид Музафаров

Можно, это же море. Я например, был на пяти морях. Это Черное, Азовское, Балтийское, Белое и Лаптевых.

Валерий Дементьев

можно....был на берегу залива Анива, можно ли считать, что был на море, температура воды летом +11 ?🤣

Олег Самохин...

Конечно! Вам понравилось? я Всегда люблю постоять на берегу Ф.залива когда еду в Сосновый бор....

Михаил Алексеенко

Вы удивитесь- Балтика- такое же "закрытое море", как Чёрное.. Только соединено с Атлпюантикоф

Николай Журавлев

Конечно, нет! Ведь между ФЗ и собственно самим Балтийским морем 154,5 км пустынь, гор и лесов?

Уральская Рябинушка

Конечно, это же часть Балтийского моря. Нас в Питере там застал ливень, моря не видно было

Графиня

в сильный ливень вода заливает ступени гостиницы.

Уральская Рябинушка

Не заливало ничего. И укрыться негде было

Графиня

в остановке.

Уральская Рябинушка

Где там-нас 30 человек было. Но и перестал быстро

Графиня

питерское крещение- может это знак.

Моня Гершензон

сказать можно всё что угодно ... а я вчера встретил даму, которая никогда не видела моря (!)

Fl

жил на берегу финского залива, считаю, что на море не был 🙂, а сказать можно, что угодно 🙂

Ирина Карпова

я например ездила на московское море...красота нереал. и считаю что я была на море

Анна Ванна

Да, это же залив моря) нет, потому что море должно быть открытым, что ли) как-то так

Виктор Федин

Ездил на маршрутке из Питера в Кронштадт. Можно ли это считать морским круизом?

Графиня

можно.

Зинаида

Ну да! Все кто живут на Эйлатском заливе,тоже говорят,что живут на Красном море!