Кеn Кейн

Если республиканская партия в США призывает американцев к военным вторжениям в другие страны,то почему так говорят что американские солдаты принесут "Демократию" в другие страны?Как известно республиканцы и демократы в США являются конкурентами и соперниками по отношению друг к другу

Ответы
Алексей Юрьев

Это как раз идеология Демократической партии США. Они убеждены, что любой народ, избавленный от тирана, тут же самоорганизуется и установит демократию. Это базируется на особенностях их собственной истории. Они просто не могут представить, что кто-то не похож на них. Поэтому, когда "освобождённый" народ сажает себе на шею ещё худшего тирана, они не знают, что делать. Республиканская партия как раз более способна учитывать местные реалии.

Кеn Кейн

Президенты в США меняются чередуясь по очереди то от Демократической партии то от Республиканской партии на выборах.Сначала США -ами правит демократ а потом республиканец и т.д.

Сергей Павлович

Америка самая дерьмовая страна, она ничего хорошего не сделала! от неё одни смерти и беды!

Алексей Лушин

Республика с латыни, Демократия с древнегреческого перевести смысл один. Почти.

Clan

А это, понимаешь ли, битва двух петухов за звание главпидора.)

Марина

Они уже сто лет несут эту чушь, не заметили?

Неголубой Огонёк

это только то что "известно"😆

Марина

Никто и не сомневается в этом.

Rima Kravcenko

но правила одни

Майя Пракрити

Шило и мыло

Кеn Кейн

о неет