Сергий Отец

Отличия парней от девушек. 7. Парни готовят себе только в самых крайних случаях, в отличие от девушек.
8. Большинство мужчин считает, что если они очень-очень сконцентрируются при просмотре матча, то их любимая команда обязательно выйграет. Большинство женщин воспринимает это иначе. Тут я выбиваюсь из статистики.
9. Забавно, но по статистике мужчины в 6 раз чаще попадают под молнию, чем женщины.

Ответы
Juliya

Вот тут не соглашусь...Женщина сама себе тоже будет готовить в исключительных случаях! Остальное- не проверяла)))

Юрий Юрченко

Это потому, что женщины боятся и прячутся от молний.

Волшебная На Всю Голову

и снова здрасти,девушка)

Сергий Отец

Ну, здравствуй!

Волшебная На Всю Голову

так и выбиваетесь из статистики?)

Amega Мега

а где первые 6 отличий?

Эллочка Щукина

9 радует особенно....

Сергий Отец

Ух, какая нехорошая!