☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Еще одна особенность изделий АвтоВаз: у клавишных переключателей имеющих теоретически два положения вкл. и выкл. имеется еще одно положение - недонадавил.

Ответы
Ко
Коляновна

Так это не тоько у вазовских!У многих российских,а в последнее время попались и "Маде ин Беларус" такая ерунда воообще с выключателями!

точно, у меня такой стоит ....давлю иногда так, чтобы включить свет, что уже и света не нужно бывает....так в темноте все находится )))))

Шеф Татарин (Самара)

если бы только выключатели не работали, многое на АВТОВАЗЕ не руками делают

Елена Верещагина

да и не довключил передачу то бишь не додавил сцепу значит загудит передача

Гульшат Каримова

во как...значит при покупке отечественного авто этот фактор надо учитывать

Любовь Черепанова

Зря хаиш российское производство. Плохо разбираешься в авто.

Ва
Валентина

а еще лучше- надо сменить прокладку. между сидением и рулем 😉

Ольга Стрельцова

В том то и дело, что эта особенность есть только у Автоваза

Ирина Юровская

Никогда бы не купила авто Российского производства O_o

Лариса Ларуша

у нас все с приставкой -недо- делал,делал,недоделал.....

Юрий Голубев

Вы забыли еще об одном положении - нажать и держать.

Га
Галина

Недоработка....не хватает клавиши......ПЕРЕНАДАВИЛ....

Александр Манютин

Для додавил у нас есть молоток и зубило.

Мария Горюнова

А зачем Вам АвтоВаз, чтоб "недодавить"

Гульсина Мударисова

ну и правильно иначе дров наломают

Мария Иванова

от я всегда на него попадаю)))

Наталья По

вы видимо знаток Автоваза.

Я_
Я_Светлана

это из некондиции сделано

Евдокия

Не знаю-не сталкивалась...

Зубарев Сергей

Ну и что, силы не хватает