Му
Мурочка

Я в кресле, на коленях у меня кошка, на кошке клавиатура, на клавиатуре мои ручонки... Эта инсталляция, передающая шаткое равновесие нашего бытия, во...

Ответы
Елёна

а у меня коша, примостившись спать на открытом ноуте, пару сообщений отправила..))))..в одном постаила "+". а во втором "-+"..не знаю, как умудрилась, но судя по сообщениям - вся в меня!.. позитивная..)))

Му
Мурочка

та прям)))))))))) энто спорно)))))

Елёна

))).. ну вот.. думай, что ты к нему испытываешь..))))

Му
Мурочка

слово "с п о р н о" зазвездили)))))))))))))

Елёна

Ахахахаха!!!.. всё.. у меня слова закончились..)))))

Му
Мурочка

ржуууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

а кто в кого инсталировался ??

Му
Мурочка

усё во всё))))))))

Виктор Давыдов

муха??

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно 🙂

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а вот почти в тему: Лабиринты неба, Перепутья судеб, Кто же нам ответит: Для чего все будет? Что же не свершилось? Что не догорело? Будто растворилось В лихолетье время... За секунду стало Будущее – прошлым, Пепла не осталось В настоящем только! Мир, как будто, прежний Красками играет, Серых туч скопления, Белым покрывалом...

Му
Мурочка

класс...!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага, мое 🙂

Му
Мурочка

очень красиво!!!!!)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

спасибо за отзыв 🙂

Му
Мурочка

))))))))