Дмитрий Баев

что делоть если дежавю ооооочень

например иду по улици и перед глазами промелькнуло что потомслучится где-то через час нуу или во сне это что разум разыгрался?

Алексей

Дежавю? (фр. deja vu, МФА (фр. ) : [de?a vy] (i) — «уже виденное» ) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации [1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Короче у вас не дежа вю