Вадим

Женщины любят вспоминать дни (а может и ночи) юности своей?

Ответы
Надежда Зюзина

Женщины всегда вспоминают с нежностью своего первого возлюбленного, но всегда ли им удаётся вспомнить, кто был первым ))))

Вадим

Мда..Было бы интересно узнать..)

Надежда Зюзина

Это анекдот

Вадим

Все равно ИНТЕРЕСНО. Мы, мужчины, про себя все знаем. В вот как это все бывает у вас...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Надежда Зюзина

Тоже всё знаем

Вера Попова

а вы детство и юность разве не любите вспоминать,но наверно есть такие кто не любит,но и кое что забыть хочется очень

Вадим

Почему-то после детства и юности вспоминается один негатив.., который хочется забыть. Пока в детстве и юности "плывешь по течению", все идет нормально. А вот когда начинаешь совершать самостоятельные поступки, вот там почему-то многое не нравится..(

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я не вспоминала ! А вот вчера умер младший брат ! Так я пока добралась вспомнила всю жизнь !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я не вспоминала ! А вот вчера умер младший брат ! Так я пока добралась вспомнила всю жизнь !

Надежда Болотина

Любим, особенно когда шкодничали да и сейчас иногда можем. будет что вспомнить.

Ме
Медея

не знаю, но я люблю думать о свершениях в будущем👣👌🤔

*****Кира

а почему б и нет если в этих днях и ночах была счастлива?

Вадим

Ну, да..)

*****Кира

а под старость только и остаются воспоминания

Вадим

Да, под старость доля воспоминаний больше..)

*****Кира

согласна бывают такие моменты лежишь вспоминаешь и как дура улыбаешься этим годам хорошо ни кто не видит а то б сказали старческий маразм начался

Вадим

😂

*****Кира

вот смешно ага очень

Светлана Андрейкина

Вспомнила бабушка , когда внучкой была.😲😁🤔

Лариса Москвитина

Любим, любим!!, Эх молодость, куда же ты ушла!!!)))

Вера Гудкова

Приятные воспоминания никому не мешают жить.

Галина Осташко

при случае вспоминается, особенно хорошее

Уральская Рябинушка

бывает, но изредка, чтоб душу не травить

Вадим

Вот-вот..Вспоминает, почему-то, только плохое.

Уральская Рябинушка

хорошее быстро забывается

Любовь

ЗАЧЕМ НЕТ ! НАДО ЖИТЬ СЕГОДНЯ !!!

Ни Чья

НЕ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВОСПОМИНАНИЙ

Это Все Еще Я

Да и не только юности 😌

Александра Воропаева

Особенно, если кроме воспоминаний, ничего не осталось)))

Это Все Еще Я

Ну отчего же не осталось? )) есть же любимые, вдохновляющие моменты, которые приятно вспомнить, вне зависимости от того, что есть сейчас)))

Надежда

делать как будто нечего.

Ирина Хрепенкова

А мужчины разве нет

Вадим

Да..Лучшие воспоминания - это воспоминания юности..)

Ирина Хрепенкова

Я тоже так считаю Ведь все первое непонятное интересное приятное

Наталья Скорякова

А мужчины не любят?

Вадим

Воспоминания сами всплывают в мозгу, но почему-то один НЕГАТИВ. Зла не хватает. Вспомнить толком нечего.

Наталья Скорякова

Могу Вам только по сочувствовать. У меня вспоминается только хорошее))) Мне легче😊