🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

МВД обязало участковых проводить профилактическую работу против «дискредитации»
Ведомство внесло в приказ «О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности» поправки, обязывающие участковых полиции проводить индивидуальную профилактическую работу с лицами, которые привлекались к ответственности за «дискредитацию» армии или «пропаганду» либо публичное демонстрирование нацистской/экстремистской символики.
Основанием для проведения профилактической работы будет являться вступление в силу постановлений по делам об административных правонарушениях.

Ответы
Морошка

предупредительность какая:))))