Александр

С точки зрения здоровья, нормально ли найти девушку только для того, чтобы заниматься с ней сексом для...

С точки зрения здоровья, нормально ли найти девушку только для того, чтобы заниматься с ней сексом и поддерживать половую систему в нормальном состоянии? И реально ли такое объяснить девушке, не прикрываясь чувствами, а лишь дать понять необходимость сего дела.

Как-то все неоднозначно. Будет подобный вопрос с уточнением.

Фарход Садыков

это поведение "эмоционального банкрота" - это НЕ нормальное поведение.

П. С. Нельзя относится к девушке, как к бесплатной проститутке.

С:
Сергей :р

с точки зрения здоровья- отсутствие секса никак не влияет на половую систему мужчины.. . все накопления выходят в виде ночных поллюций.

Shahzoda

Знаете, поступать так с девушкой - очень низко!! ! А для здоровья попробуйте спорт!!!

Ол
Олег

По крайней мере это честно, что тоже приветствуется.

Супер

Так много девушек. . мыслящих в том же направлении, что и Вы )) Осталось лишь найти таких )
С точки зрения здоровья - нормально абсолютно ) Пока Вы в статусе свободного человека - позволено ВСЁ!

Сергей Павлов

возьми ты лучше рукой поработай, не х девченок обнадеживать

Ольга Егорова

найди соответствующую девушку! они есть!!!!

Со
Софья

http://yuryprokopenko.ru/mify-muzhskie/ Здесь ответы на все твои вопросы. НЕ РЕКЛАМА !!!Просто совет. Смотри весь блог, там поиск есть.
Кстати, в прямой ссылке тоже есть ответ на твой вопрос.