Екатерина Цветкова

Случился секс с сестрой своей девушки ...Являеться ли это инцестом с точки зрения норм морали ?

Все произошло у них в квартире после клуба, было много народу, шам панское, она легла спать ее сестра пригласила меня на медляк, и тут меня понесло ...

Девушка пока ниочем не догадываеться - сестра молчала, сразу после этого уехала на сессию в другой город ...

Как мне прикрыть тыл чтоб не быть виноватым? Пройдет ли вариант если я скажу что был пьян и она просто использовала меня чтоб насолить сестре ?

Просто моральный аспект очень важен для меня, хорошо что это не инцест ...

Юл
Юлия

является подлостью с точки зрения морали.. по отношению к обеим сестрам

Екатерина Акимушкина

измена и есть измена. это еще хуже если б вы переспали с ее подругой

Анна Кириенко

Нет. Инцест- кровосмешение

П2
Павел 2007

Это не инцест.

Манас Абдиев

нет.
вы не кровные родственники.

Аленочка Потапова

Если оба промолчите, то и храните в себе.

Константин Юрин

а о чем вы раньше думали.. . и где мораль ваша спала

Евгения Колбина

Тебе сколько лет та
Стыдно такие вопросы не знать

Да
Дарья

Инцест, не инцест, какая разница? Не живите стереотипами. В данном случае это инцестом не является. Зачем самому говорить о чем-то, подставляя отношения под угрозу, если сестрица - норм баба, и будет молчать? Не говори не о чем, если это еще не перешло в крайность, и она не о чем не догадывается.