Чеширский Кот

Что станет с тараканами в голове !!! Если понюхамь мелок машенька !!))))??

Ответы
Анатолий

Ну! Сидеть и рисовать тихо-смирно не станут!... Скорее, все разом кинутся в эпицентр своего бытия... Кабы инсульт не случился!... От избытка тараканьих чЮЙств!...

Михей

Попадете под статью "Жестокое обращение с животными"🙀Лучше не пробовать. Тараканы - тоже люди!!!

Чеширский Кот

Они насекомые

Михей

И чем хуже людей?

Чеширский Кот

Нечем им как и люьям очень сложно объяснить чтоб они мне на глаза непопадались !

Михей

Так ежели они в голове, - как они могут на глаза попасться?😱

Чеширский Кот

Вот это задача из задач ! Мож при взоре внутрь себя

Михей

🤔

A Lina W

Понюхать - ничего,а если нарисовать на затылке что нибудь или на лбу,так они там ,внутри и передохнут

Дилмали Грегори

Одна дама, в телефоне, говорит, что успокоились, сидят, рисуют. Только она проглотила этот мелок.

Чеширский Кот

незя так

Дилмали Грегори

Пришло по телефону мне. Голова собаки, типа гончей, на ней платочек, и голос печальный вещает в клипе этом.

Mariwa

Ноги пойдут в пляс , а голова дурацки будет улыбаться!😀😉😜😆😆😆

Ми
Миша

Тараканы -это помыслы вражьи!Не принимайте их ,будьте как стекло ,не впитывающее воду)

~Восточная Сказка ~

С тараканами ничего )) им это даже понравится )) а вот кот может и коньки откинуть

~Восточная Сказка ~

Может че другое грызёте ?

Чеширский Кот

Мышей люблю шеколадных !)))

~Восточная Сказка ~

Ну в шоколаде ничего плохого нет )

Чеширский Кот

Есть его всегда мало и быстро кончаеться он !!

~Восточная Сказка ~

Так вы не ешьте упаковками 😊

Ник Ци (Student)

По две дорожки в каждую ноздрю, и тараканы превратятся в драконов 😁😁😁

Светлана Карташова

На минут пять остолбенеют....задумаются...может даже о смысле жизни 🤣

Ле
Леночка

Если только понюхать... наверно, ничего не произойдёт))))))))))))))))))))))

Ника

врят ли разбегутся, они уже окончательно обосновались😂😂😂

Ел
Елена

Его надо съесть . тогда они сдохнут вместе с хозяином.

Лариса Козлова

На следующий день будут просить опохмелиться.😀

Елена Островская

Если запьете дихлофосом-им. станет дискомфортно ...

Владимир Шибнев

Тараканам наплевать, а твои глаза встанут накрест

Динара

Лучше им мелки раздайте. Пусть сидят...рисуют))

Костя Кузнецов

Ничего,тнадо размолоть и вдохнуть ноздрями

М^
Мимилашка ^-^~

Его надо съесть, чтобы что-то случилось)))

Клавдия Татарникова

Будут бегать еще быстрее требуя добавки

***Kym***

Разотри и дорожку сделай ..они оценят ))