Lira Ziyaeva

Основной признак того, что человек психопат?

Ответы
Василий Про

Между нормальным человеком и психопатом есть только одна разница — у психопатов нет совести. Они делают больно и не испытывают ни малейшего чувства раскаяния или вины. Они умеют имитировать нормальные человеческие эмоции, но не испытывают их на самом деле. Сострадание, любовь, доверие, прощение — эти эмоции делают вас уязвимыми, а психопаты только используют их, чтобы влиять на вас.

Lira Ziyaeva

хороший ответ. а еще они не зевают когда другие зевают. не заражаются. ))

Василий Про

Это уже внешний фактор. И проявляется не у всех. Есть которые смехом заходятся.Есть которые всё время что-то теребят невидимое в руках. И т.д.

Lira Ziyaeva

печально все же что не могут точно ставить диагноз. читала. в одной зарубежной клинике поступили симулянты. так их только сами больные раскусили.

Василий Про

Потому что психопатия может быть спонтанным временным проявлением, и не всегда явным. Плюс есть ложное диагностирование - состояние эффекта.

Lira Ziyaeva

аффекта наверно. понятно

Василий Про

Ну да.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Связанные за спиной руки и рецепт на галоперидол на прикроватной тумбочке

Lira Ziyaeva

столько психов. число их растет. а ни одного правильного ответа. одни дуркования.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пардон, но у меня ни руки не связаны, ни рецепта нет. Ваша реплика не ко мне

Lira Ziyaeva

никто не может думать что он пси здоровый. вряд ли проверялся. и далеко не все психи в клинике.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как ни странно, вот именно у меня есть наисвежайшая справка. (((( Участвую в суде. Пришлось провериться в институте Сербского - я полностью ОК

Lira Ziyaeva

надо же. уникум.

Сергей Л.

Мы все лежим в палате №6, нам сказали что мы майданутые!

Lira Ziyaeva

не верь им это они майданутые.

Сергей Л.

Нашего главаря забрали в буйную, может вы к нам?Вечернюю пайку отдавать будем!

Tofik Mamedov

видно по глазам ,у них глаза совсем другие

Пятый Элемент (М)

дурацкие вопросы кругом задает...

Lira Ziyaeva

это как раз может умный а кругом дураки.

Пятый Элемент (М)

умный не задает вопросов

Lira Ziyaeva

умный задает вопросы и постоянно умнеет. а дурак думает я сам все знаю.

Пятый Элемент (М)

умный смотря у кого спрашивает. в его повседневном окружении как правило лопухи одни, чему у них учиться ?

Lira Ziyaeva

во первых наше окружение наше продолжение. если вокруг тебя лопухи значит ты сам из этого семейства. а во вторых каждый что то знает лучше тебя. а если ты это отрицаешь значит у тебя завышенное мнение о себе. а это уже диагноз.

Пятый Элемент (М)

про окружение Да, правда. но окружение, если это класс, не выбирается. и ему плевать на мнение о себе.

Парфюмер

Он об этом задумывается

Парфюмер

К чему? Проверить свою нормальность не возможно Как Вас воспринимают окружающие Как Вы воспринимаете их, А все эти фрейды фуфло

Lira Ziyaeva

кто дал право судить

Парфюмер

Фрейдизм вычеркну, но остальное останется. Другой вопрос: зачем нам подгонять себя под какую-то науку?

Lira Ziyaeva

а как ты в себе хочешь разобраться

Парфюмер

А зачем?

Николай Запевалов

Раздражение.

Николай Запевалов

Я сравниваю, как я учился, послу окончания заведения я не искал работу, при защите диплома были так называемые .. покупатели,, которые предлагали работу и выбирали из нас нужных специалистов! Вот это разумный подход к делу!

Lira Ziyaeva

не стоит цепляться за прошлое. сейчас такого не будет. другие времена и требуется другие подходы и другие ожидания. сидеть и возмущаться легко и приятно надо искать выход.

Николай Запевалов

А к чему такие сложности? Учиться надо у прошлого, а не искать как вы говорите выход!

Lira Ziyaeva

учиться у прошлого а жить в будущем?. не вяжется.

Николай Запевалов

Вяжется когда хорошо и удобно людям- гражданам!!! Спросите любого он вам ответит!!!

Жанна Миропольская

кричит

Lira Ziyaeva

сейчас столько психопатов а признаки не знает никто и сильно заблуждаются.