Арсений Ульрих

Любимой поцелуй, и смех детей. дороже стонов, тысячи блядей!

Ответы
Rusazar Solaris

Беспощадная пунктуация, с беспощадным смыслом фразы... Первая запятая вообще беспощадно поставлена.
Вторая запятая: Что дороже чего? Стонов и тысячи блядей? Или стонов тысячи блядей? И точка посредине фразы вообще - занавес! ))) Прекращайте курить грибы, возвращайтесь в школу. )))

Арсений Ульрих

Ебать чё ты умнчаеш!!!!! И где ты видел что бы грибы курили!!!? Не мною написана эта фраза и не мне отвечать за точки, запятые и всё эту хрень!

Rusazar Solaris

Тогда не пости эту хрень.

Rusazar Solaris

И не матерись - не вырастешь)))

Арсений Ульрих

ПНХ мудазвон!!!

Rusazar Solaris

А как курить грибы интересуйся у шаманов. 😉

Rusazar Solaris

Не истери)))

Арсений Ульрих

Я вообще молчу!! Ёпт!

Андрюха Питерский

Бляди вообще ничего не стоят. Потраченные копейки не в счёт.

Darius Gecas

Eta nesravniva . Smeh detei daroze vsevo. No bes bliadei nebivajut i detei.

Ekstrim Ekstim

потому что они искренни и желанны

Андрей Долженко

Любимая наверно тоже Женщина?!

Андрей Долженко

Поверь мне что тех женщин которых ты так называешь и может пользуешься есть свои дети и.т.д Никогда не зарекайся!

Елена Лытнева-Старкова

не все мужчины это понимают

Ольга Долгошеева

Это вопрос или утверждение?

Светлана Светланина

Для меня то уж точно))))