Оксана 🐉

Вспомнила время своей беременности и свои причуды в это время. Мне нужно было всё время нюхать смоляное полешко, при этом жевать мятную жевачку)) А у вас какие были желания в это чудесное время? 😊🤗

Ответы
Александр Цыганок

Унизить так.., да после этой ссоры
Немедленно домой.., - какой, подлец!
Карета и фонарь, скрипят рессоры, -
Всё, из Европы прочь, в родной свой Козелец!.

Италия. - Чреда воспоминаний:
Да, нас сдружила к музыке любовь,
А дальше - больше.., - горьких сколь стенаний,
Как же он мог?! - Кусала губы в кровь.

Ах, скрипка как в его руках рыдала! -
Заслушивалась, - мастерски играл,
В нём своего я принца увидала,
Глаза его, улыбка, - сон украл,

Обворожил, - нет, не сопротивлялась.., -
Беременность, - ему я эту весть,
Он рассмеялся: с кем ты там влюблялась,
Дело твоё, - достоинство, мол, честь...

Какой мерзавец! - Просто онемела
От слов таких, - пощёчиной ему
Ответить я на эту грязь сумела,
В УКРАИНУ свою я потому.
Италию забыть ведь невозможно, -
Под сердцем моим вот же, плод любви,
Теперь - то надо очень осторожно
Себя вести, конечно, - се ля ви,

Шушуканья пусть за моей спиною, -
Господь, дай силы всё перенести,
Без розовых очков жизнь - то иною.., -
Раздумья, грусть, кареты скрип, - в пути...

Владимир Королев

на эту тему есть хороший анекдот: Беременная жена мужу: "Вань, я чего то такого хочу..." Ну скажи дорогая, я всё достану!" "Вань, я говна хочу!" " Да ты что, с ума сошла, что ли?" "Ваня я хочу, хочу! А мне нельзя перечить, или ребёнок родится ненормальный!" " Ну ладно, ладно, достану!" Пошёл, достал, принёс. Она: "Положи на тарелку!" Он :"Да ты вообще, что ли, рехнулась" она опять: "Мне нельзя перечить, и тд." Он "Ладно, ладно!" Положил. Она :"Посоли!" Он: "Да ты что, ненормальная? Не буду!" Она в истерике: " Мне нельзя перечить и т.д." Он "Ладно!" Посолил. Она :"Поперчи". Он "Да ты что, совсем уже?" она опять в истерику : "Мне нельзя перечить и т.д!" Он :"Ладно". Поперчил. Она "Попробуй!" Он уже сам на пределе "Не буду!!!" Она опять в истерику : "Мне нельзя перечить и т.д" Он :" Хорошо, хорошо!" Попробовал. Она : "Ну как?" Он: "Говно, как говно!" Она: "Убери, не хочу!!!".

Оксана 🐉

Вы третий о нем вспомнили)))

Михаил Румянцев

Лично меня доля сия миновала, по природной причине 😂 Но наслышан. У товарища жена требовала дёготь! Причём до беременности она и понятия не имела - что это такое. А тут, подай и всё! Более пол дня бегал бедолага по городу. Возвращался уже ни с чем, да в троллейбусе дедушка один поинтересовался - чем опечален. Выслушав историю его злоключений посоветовал съездить на ипподром. Там дёготь был! Мужики выслушав очередное повествование бедолаги нахерачили ему литровую банку дёгтя. Безвозмездно. Дома жена дрожащими руками отрезала ломоть ржаного хлеба, ложкой намазала дёгтя, как повидло и откусила!!! Жуёт! Довольная. Офигевший муж наблюдает. Та откусила ещё разок, другой и положила хлеб на стол - Больше не хочу! Если бы она не была беременна, то пришлось бы ей съесть всё содержимое банки... Добытый в муках!

Оксана 🐉

А я на еду смотреть не могла..))

Михаил Румянцев

Сочувствую всем женщинам! 🌹

Оксана 🐉

Спасибо)

Nico Fasulakis

Помню когда жена была беременна. То однажды ночью ей приспичило водку.. Но в связи с волнениями народа, во времена СССР и горбачева, у нас был введён комендантский час. И все магазины продающие спиртное и рестораны были закрыты. Я ночью позвонил дяде. У него была коллекция водки. И попросил одну бутылку. Дядя работал в руководстве города. И имел пропуск. Он сказал сейчас привезу. Однако я сказал, что прибегу. И пробежал через парк два квартала, взял и обратно. Риск был колоссальным. Принёс водку даю ей. Та открыла крышку, понюхала, и говорит все. Я обалденно смотрю на неё и говорю и это всё 😂? Та кивнула. От злости, я на месте пол бутылки через горлышко выпил и сказал спокойной ночи. 😁😂😂😂

Оксана 🐉

Вот такие мы, беременные))

Nico Fasulakis

Было действительно страшно. Патруль по три солдата. Вооружённые. Днем ещё нормально было. Ночью просто открывали огонь просто. Паляли по каждой тени.

Nico Fasulakis

Все равно не оценила, через шесть лет развелись

Оксана 🐉

Эх... Не ценят они настоящие поступки...

Nico Fasulakis

Зато счастлив со второй уже двадцать лет

Оксана 🐉

Вторая поумней оказалась))

Майя Петрова

В первую - меня неудержимо тянуло есть рыбные фрикадельки в томатном соусе - были такие консервы в железных банках, редкостная гадость. Но я с работы бежала бегом в продмагазинчик в соседнем доме. продавщица сразу ставила мне на прилавок 2 баночки этих консервов. я хватала их, отдавала деньги и бежала домой, не раздеваясь, открывала одну банку и съедала... Гинеколог сказала, что в рыбе много кальция и фосфора - они требуются плоду для развития костной системы и мозга... Ребенок будет умный. Точно! Суперумный! И вырос до 185 см с хорошей крепкой фигурой (не дохляк)... А я с тех пор на эти консервы даже смотреть не могла...

Оксана 🐉

Сейчас есть такие, но гавно гавном))

Майя Петрова

Они и тогда были дрянные... Их и тогда мало кто ел...

Оксана 🐉

Но все же мне тогдашние нравились) сейчас даже кот их не ест..

Владимир Георги

24.рубля.за.банку)))мяу

Сергей К.

Моя жена два раза рожала и в периоды беременности я особых причуд не замечал ... только в еде например когда с дочкой ходила не очень хорошо ела аппетита не было но помидоры съесть могла хоть КГ и спала все время ... дочка такая и родилась спать любит до сих пор хоть и взрослая 32 года ... жена у меня худенькая а вот сыном когда была беременна сметала все со стола аппетит был зверь ... живот был очень большой так что даже обувь я ей помогал надевать особенно сапоги застегивать ... а в остальном все обычно было

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Иринка Осенняя

Сначала потянуло на кильку в томате, потом на батончики"Стратос" и Виспа"(может, кто-то ещё помнит такие). А уж ближе к родам пошла в разнос! Зашла в магазин куриной продукции. Народу никого. И так пахнет копчёненьким!!!🤤 А денег в кошельке маловато (лихие 90-е).😟 Подошла к витрине и попросила взвесить мне самого тощего копченого цыплёнка, чтоб денег мне хватило.🍗 Купила и в одно лицо дома его стрескала!

Иринка Осенняя

Слава Богу, всё миновало! Остались воспоминания)))). Зато , есть. что рассказать потомкам!

Оксана 🐉

Да))

Иринка Осенняя

Удачи, любви и доброты Вам!🌹

Оксана 🐉

И вам🌹🌹🌹

Сa
Сaшкa

Анекдот: беременная жена ночью будет мужа_ Дорогой, принеси мне говна!- Да ты что, любимая?- Хочу,принеси мне говна! Мужу делать нечего, надел штаны, сходил за говном, принес. -Теперь попробуй- Пробует! Она спрашивает: Как говно?- Говно как говно, ничего особенного_-Ну тогда я не буду...😂

Оксана 🐉

Сегодня этот анекдот на работе вспомнила одна))

Сa
Сaшкa

😂 😂 😂

Елена Данилова

Не могла есть хлеб с тмином, а у нас в 90е только его и продавали. . И помню захотела детского пюре в маленьких стеклянных баночках. .,и хоть ничего на прилавках не было, но мой муж и отец,..как не знаю, принесли , достали откуда то... целую упаковку...😊 всяких разных вкусов этого пюре

Оксана 🐉

Да, в те годы сильно не покопризничаешь)))

Елена Данилова

Удавалось

Оксана 🐉

Моему мужу повезло, ни каких прихотей не было))

Леди Иск

Я беспрерывно желала нюхать рельсы. А рельсов не было в округе. И вот..ползали до ближайших рельс почти в соседний город. Я там припадала к этим нечистым рельсам и это почти оргазм был. А нельзя просто взять и отпилить себе кусок железной дороги домой. Что это вообще было тогда?))

Оксана 🐉

Вы вторая, которая хотела нюхать рельсы))

Анна Викторовна

С сыном хотелось водки..с дочерью красное вино и фисташки,со второй дочерью шампанское ,и главное не выпить,не понюхать,а чтоб было)вот прям просто чтоб стояло и глаз радовало)а с третьей дочей ели поп-корн и пили пиво безалкогольное)заедая фруктовыми льдинками)

Анна Викторовна

Спасибо)хотя до сих пор удивляюсь,каким местом я думала решаясь на это всё)))три девочки!!!три блин потенциальных принцессы,у меня,!!да я красится до сих пор не умею,и прическа всю жизнь короткая,а тут косы,локоны,глаза,губы,платюшки!!!!

Оксана 🐉

Значит так надо)))

Анна Викторовна

😂😂😂жалею,что я не папа)))хотя наш тоже во всех этих делах участвует типа эксперт))а сын это круто,дал денег,купил штаны-все,парень счастлив)))

Оксана 🐉

А я хотела девочку, ее и родила))

Анна Викторовна

Если честно я хотела детей,но когда нибудь))но что то явно пошло не так))))))

Марина Моисеенко

Была перестройка, не до каприз было. Обсуждали этот вопрос с подругой. Если есть возможность покапризничать, тогда и начинается хочу это, хочу то и так далее. А если нет такой возможности, как лошадь носишься. Это из собственного опыта и капризы и лошадь.

Марина Моисеенко

Всегда пожалуйста. У меня был токсикоз всю беременность и во время родов.

Оксана 🐉

У меня изжога до последнего была со мной, пока ребенка не приняли))

Марина Моисеенко

Зато мы обе мамы, правда моя наверное тебя старше ей 32. Многие мои подруги остались одни без детей и живут одни в четырёх стенах...

Оксана 🐉

Нет, я старше на 10 лет))

Марина Моисеенко

Очень хорошо выглядишь

Оксана 🐉

Спасибо!

Наталия Волкова

Ничего такого не было, ни в одну беременность , их было две. Вообще никаких не было желаний, ни токсикозов. Иногда аж обидно было, что другие требуют от мужей чего-то необычного , а я и придумать, за чем бы своего в магазин отправить, не могла)).

Оксана 🐉

Я вот тоже скромненько обошлась))

Наталия Волкова

Ну да, Ваши желания в сравнении с арбузами среди зимы, как порой бывает,это скромнее некуда ))

Оксана 🐉

Мятная жевачка круглый год в магазинах продается, а смола.. Я тогда в деревне жила, огороды в сосновый бор выходили, да и на зиму дровами запасались. От мужа требовалось нащипать лучинок смоляных))

Па
Партизанко

Томатную пасту ложками кушала))) банками)) а потом пошли мятные леденцы с эвкалиптом....килограммами)) это ладно, у коллеги капитальность случилась в этот период- среди ночи понюхать ЖД рельсы за городом)) и каждую ночь катались ведь!!

Оксана 🐉

Мамочки))

Ан
Анастасия

память и нюхать запах от канифоли и раскаленного голова- не знаю, что из них пахнет. теперь дочь у меня имеет особый интерес к мужским занятиям, отвертками крутить, молотком , деду помогает на даче. а изначально мальчика хотела

Тамара Аликулова

Ватрушки, конфеты и ряженку очень хотелось это с дочей, с сыновьями: со старшим кильку, лимоны и чупа чупсы и пива(хотя терпеть его не могу) , с младшим арбузы, дыню(могла целую съесть за раз) и тоже пива пару раз захотелось

Оксана 🐉

А я не могла смотреть на еду

Тамара Аликулова

Слава Богу я все три беременности кушать могла🤗

Та
Татьяна

шампанского хотелось!!! просто ужас! а в то время не достать было. так я 2 часа перед новым годом в магазине с мужиками за ним стояла. венгерское! а в другую беременность нравился запах пива. пить не пила его , но нюхала.

Оксана 🐉

Многие почему то пива хотят))

Александр ))

Ваши фантазии безбрежный. Я даже представить себе не мог что существуют моченые зелёные помидоры бочковые с квашеной капустой и морковью... Моя пока первой дочерью ходила, захотела вдруг... Оказывается есть и такие.

Оксана 🐉

Городской житель, не вилавший деревни)) хорошо, что желание не такое заковыричтое оказалось))

Александр ))

Таки нашел жеж...

Александр ))

Моя тоже не из деревни, где то попробовала, вспомнил организм...

Оксана 🐉

Может просто слышала))

Александр ))

Вторым уже такого не было, нормальные запросы, выполнимые...

Людмила Попова

При первой беременности свои желания уж и не помню. во время второй ела яблоки в любом виде, при третьей один раз съела 3 л банку маринованных помидор, все сразу вернула в ведро и на этом успокоилась))))