Ни
Николай

"Известия".В Ульяновск на 9 рейсах из Индии прибыли 200 студентов,на учёбу.Многие больны ковидом,индийским штаммом.Россия больна своей дурью.Что опасней?

Ответы
Танѩ

Как могли они прилететь с закрытыми границами?Даже если бы прилетели как могли проскочить без пробы на ковид?!что-то информация у Вас неточная.

Ни
Николай

Дорогая,наберите в адресной строке эти слова о 200 студентах.Они вроде как учились дистанционно и прилетели поближе к университету.С апреля этого года.

Танѩ

При прибытии делают тест,наверняка им он был сделан! Никто бы не выпускал и не принимал больных.Кроме того из всех поместили в обсерватор,поэтому заражать они никого не могли!Достаточно было одного инфицированного,чтобы заразили другие,болезнь протекает почти у всех в лёгкой форме...

Ни
Николай

Почему вы не берёт во внимание дурь.

Танѩ

Какую дурь?

Ни
Николай

Ну хорошо."СпутникV"прошёл две стадии испытаний на 45 людях и был объявлен как готовый.Третья стадия это испытание на 5 000 человек как минимум,была объявлена после начала его производства и регистрации в РФ,ну и начала вакцинации.То есть вакцинация шла непроверенным препаратом.Не дурь таки?

Танѩ

Ах вон Вы о чём!Конечно!Так и есть .Да,ещё кроме всего все эти вакцины не классические вакцины а в прямом смысле ГМО(

Юр
Юрий

Вам легко и элегантно дали понять, что чиновникам наплевать на то, что случится с гражданами этой страны, главное - побольше бабла срубить.

Ла
Лариса

Двести человек для нас, как слону дробина...На полном гособеспечении,медобслуживании,да ещё за это же денюжка капнет...не волнуйтесь...

Та
Татьяна

но ведь у них ковид!

Ла
Лариса

Изолируют....

Годана

С Индией закрыты все границы. Не замайтесь ерундой. Многие туристы обратно вернуться не могут, а Вы о студентах. Ппц

Ни
Николай

Дорогая,почему в такая.....,скажем отрешённая.Почему не верите сети ни в чём.Наберите в адресной строки вашего браузера слова-200 индийских студентов прибыли в Ульяновск.Успехов вам в этом нелёгком деле.

Годана

А теперь читайте внимательно! Во первых они никуда не выезжали с момента объявления о вирусе! Во вторых у них заболел человек, заразившихся обычным ковидом от местных жителей. Успехов Вам в прочтении!!!

Годана

Заразившийся*

Ни
Николай

Какая ....отрешённая!

Годана

Кто бы говорил

Николай Журавлев

Опаснее провокаторы из пятой колонны, получающие содержание от заокеанских хозяев

Ни
Николай

Таки выслали!? И какая сука их похерила,тебя спрашиваю,Журавлёв!

Николай Журавлев

Ты, якобы Сергеев! Не тебе меня спрашивать, и не мне тебе отвечать.Прошу прощения - рыльцем ты, мурло продажное, не вышел

Ни
Николай

Куда дел,сука?Раз знаешь что выслали,говори,паскуда!

Николай Журавлев

Тварь бандеровская недобитая! Тебе скажу - скоро и до таких проституток, как ты, доберемся! Но не ссы, высылать не будем - прямо перед твоим свинарником в навоз закатаем, где тебе самое место, урод продажный

Ни
Николай

Вот вонючка,заграбастал гонорар и издевается!Если думаешь,что разбогатеешь,ошибаешься.

Николай Журавлев

А мне богатеть, в отличие оттебя -не надо! мне дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. Это ты спишь и видишь использованные амеровские презервативы в своем холодильнике, а мое богатство - мо могучая, процветающая Россия. И она такой буде! На зависть всем продажным тварям вроде тебя!

Ни
Николай

Вонючка,отдай честно заработанные!

Владимир Гулинский

Опасней провокационные вбросы, сеющие смятение в неокрепших умах.

Ни
Николай

Паникёры-гады.Мясников первый сегодня объявил о начале третьей волны пандемии в России.Сука!

Владимир Гулинский

Если ты не погиб в первых двух, почему ты боишься третьей?

Ни
Николай

Это вы меня спрашиваете о его отношении к вирусу.Да помилуйте,не по адресу.Как-то даже странно.

Ольга Тимашова

А как же их пропускают ,если известно что там полно больных?

Ни
Николай

Я упомянул причину.Россия больна.

Ольга Тимашова

Расшифруйте слово Дурь .Тогда и ответим на ваш вопрос.

Ни
Николай

Викословарь.Дурь-глупость,сумасбродство.

Ольга Тимашова

Эти слова не имеют ничего общего с Россией ,это только ваши мысли.

Ни
Николай

Начало вакцинации вакциной не прошедшей третий этап испытаний.

Виктория Иванова

По работе , учёбе и бизнесу ездить можно , все правильно

Алевтина

Это не так, они обязательно прошли осмотр и карантин

Геннадий Алпатов

Дурь опасней, она ничем не определяется!

Сергей Комаров

Опасней те люди которые наводят панику.

Сергей Комаров

Узнай сначалава что такое пандемия

Ни
Николай

Но он-то знает,что говорит.Может не на твоём языке,кстати где ещё изъясняются на нём,откуда ты"черпаешь знания"?

Сергей Комаров

Как бы объяснить то.... Образование хорошее у меня было

Ни
Николай

Нет,ты предметно.Главврачу московской больницы,кандидату наук ты не веришь.Где-то у тебя есть свои авторитеты.Те что в законе,нет?Образование сколько лет?Такой язык как у тебя только и них.

Сергей Комаров

Неудивительно

Алекс С

политика и вирус лабораторно созданный

Вечеслав Дмитриев

мы этот ковид зубами загрызем !

Ни
Николай

Неееет!Сегодня Генсек ООН приехал в Москву,а наш президент с ним пообщался по видеосвязи.А вакцинированный уже,что-то знает.

Вечеслав Дмитриев

либо на молоко дует

Алла

Может их сначала на карантин?

Татьяна С.

жуть-там сжигать не успевают

Юлия Пак

Эта встреча была неизбежна!

Tr
Traveler

Ковидом,можно переболеть...

Natali Shelkovica

зачем больных привезли

Ни
Николай

Больные к больным.

Natali Shelkovica

жуть

Rima Kravcenko

ну так засекли-вылечат

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Опасней всего Страх!!!