Нелли Березка

Девочки , а вы какие специи кладете , когда уху варите ?

Ответы
Галина Рощупкина

уху варим лишь на природе.Кладем укроп.петрушку.лук.лавровый лист.перец только горошком,И ни не какой картошки,А дома-это суп рыбный.даже из свежей рыбы

Нелли Березка

Спасибо . Я тоже картошку в ухе не люблю .

Ольга Иванова

рыбу не люблю,уху не готовлю,но знаю что опускают полено для дымка

Нелли Березка

Серьезно ?А я первый раз об этом слышу .

Наталия Васильевна

лаврушку, укроп и перец, ну и соль

Нелли Березка

А томат и чеснок не используете .?

Наталия Васильевна

нет, в ухе это ни к чему, только испортите

Нелли Березка

Спасибо за совет . А то мы тут не сошлись во вкусах .

Наталия Васильевна

в уху лишнего не надо, если варить ее на природе, на костре, то перед концом варки грамм 20 водки в нее влить (дома не делала так) и очень хорошо головешку из костра окунуть в уху на 2 секунды. Обалденный вкус получается.

Нелли Березка

Спасибо еще раз . Насчет водки как - то сомневаюсь . Дети будут есть , а вот головешку можно сообразить .

Наталия Васильевна

водку не обязательно. Но мы вседа варили ведерный котелок, двадцать граммов водки и не почувствуют не только дети, но и вы.