Vladimir Zaharnov

Кто за то, чтобы выдвинуть индивидуальные(!) многомиллионные судебные иски против чиновников МОК, готовивших, на основании ложной информации, доклады по нашим спортсменам?

Ответы
Татьяна Михайлова

я за... хоть в спорте должно быть все по-честному.....виновность нужно доказывать...так завтра можем до такого международного беспредела дойти.Офигеть-выгнали из Британии 23 дипломата без причины -выгнали из России 23 дипломата-до чего доиграются?

Лена Глотова

Вам больше заняться нечем? Помогите моей соседке. Она близка к отчаянию и не знает как справится с мошенниками, которым она доверилась...она сама не поймет как...у неё двое детей переходного возраста...

Роzа Белая

Я подала такую идею. Так каждый оскорбленный может подать такой иск. После Олимпиады претензии ведь исчезли. Американцы любят судиться, вот и нам надо потренироваться

Андрей Хрисанфов

полагаю-все, но для подачи исков надо нанять адвокатское бюро, составить исковое, сделать апостиль, отправить, послать представителя-у Вас таки есть столько денег?

Владимир Строганов

6 февр. 2018 г. - 32 российских спортсмена, которые не были допущены до участия в Олимпиаде-2018, подали иск к МОК в суд первой инстанции трибунала Лозанны

Александр Иткин

вы думаете это поможет?.. у мок - мощнейшие адвокаты и неоспоримые доказательства.. не зря путинг и мутько свалили.. и замяли..

Надежда Волкова

сто процентно проиграем, ведь сбежавший директор антидопингового центра уехал не с пустыми руками!

Elchin Kuliyev

вы лучше спросите почему наши чиновники не сделали это? А откуда известно что информация ложная?

Маргарита Шульженко

достаточно того что Россия выплатила МОК 150млн руб за то чтоб восстановили в данной организации

Алевтина

Я- за и немедленно надо подавать и нужно было сразу подавать, как только разгорелся скандал

Лу
Лундор

Я За! двумя руками,а Родченкову вообще как предателю пожизненное,пусть помучается

Нина Вязовикова

Кто будет это делать? Кто будет выдвигать? Что это даст? Кто за это будет платить?

Зи
Зинаида

А ЧТО ТОЛКУ, ЗА МЫ ИЛИ ПРОТИВ.. НАДЕЛАЛИ ДЕЛОВ, ОПУСТИЛИ РОССИЮ... ВРЕМЯ РАССУДИТ...

Наталья Огневая

Все это посмешище. Делать это надо было еще перед Рио. Их просто предательство

Николай Шаповалов

и что оно даст? кроме как для публики (НУ НУ ТАК НЕЛЬЗЯ) И то если сочтут нужным

Fedor Shkenev

Я считаю, что наше Государство должно этим заняться. И не забыть Родченкова

М А!

а на хрена!? нас не особо туда звали... Нужно свои Олимпиады проводить

Галина

после драки кулаками не машут,поезд ушел,тем более индивидуальные

Валерий Гусак

Иски то иски...А как вернуть незавоеванные Олимпийские медали:)

Владимир Игнашов

я за иски против спортивных чиновников РФ..за аферы !!!!😡