Кот Обормот

Вы сделали бы тату на заднице?

Ответы
Евгений Военушкин

на левой стороне паровозная топка а на правой кочегар с лопатой такую я видел в бане у одного фраера и когда он идет и шевелит ягодицами кочегар шурует уголь в топку жаль давно это было сейчас у меня своя шикарная баня и в общую я перестал ходить....

Галина

ох и ответила бы ,да совесть не позволит отвечать на такие вопросы ,что совсем никого не уважаешь ,Уважаемый ?

Кот Обормот

Вас нет. Остальных - да.

Татьяна Жильцова

отрицательно отношусь. вижу в дальнейшем когда девушка будет старая и весь ее вид кажется как зечка

S = K. Log W

Ага. каждому отечественному политику и чиновнику. "Все входящие бесплатно".

Ирина Громыхина

Раньше об этом не думала а сейчас только два кочегара !!!😁

Владимир Зернов

Я сын трудового народа! И показывать на демонстрации

Алексей Заславский

Мне только этого не хватает. Остальное всё есть.

Расена

Зачем? Никто ж не видит,за исключением....))))

..

Нет, впрочем как и на других частях тела

Людмила

Себе нет... мужу ...да ... с пометкой женат

Роза Строгова

А зачем ? Она у меня и так прекрасная !

Наталия Вовк

зачем портить красоту ???😁 😄 😂

Анна

делают же не только на заднице......

Леонид Музафаров

А смысл? Все равно никто не видит.

Ника*

Ни там, нигде в другом месте 😄

Юрий Шуганов

Веня, ты не из Одессы случаем?

Кот Обормот

Я из Ханты-Мансийска. А эта страница просто шуточный фейк. Даже имя ненастоящее.

Юрий Шуганов

Передавай привет моего другу - шахматисту Саше Сибряеву!

Кот Обормот

Увы, я с ним лично не знаком.

Юрий Шуганов

Он, кажется еще работает в администрации. Впрочем в Хантах у меня немало друзей-шахматистов, как и во всем ХМАО,где я в общей сложности провел 30 лет (Нефтеюганск, Когалым, Нижневартовск ). Открой ЖИВУЮ КНИГУ САМОТЛОРА. Там есть мои стишата.

Кот Обормот

Спасибо, обязательно ознакомлюсь!

Всезнайка

Я бы и на переднице не стал.

Алексей Филипченко

и колокольчик на "конец"

Эльмира Фассахова

😀 😄снасяла вам...

Кот Обормот

Нет, дамы всегда вперёд.

Татьяна Неизвестная

я бы нигде их не делала)